Бесплатная консультация невролога онлайн
Задайте бесплатный вопрос неврологу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Вопрос закрыт
Что вызывает боль в пояснице и ногу? — вопрос №145424
Артем, 26 лет, мужской пол
26 сентября 2017 г. в 14:28
Добрый день.
Примерно месяц назад прострелило поясницу - наклонился почистить зубы над раковиной и почувствовал резкую боль еле разогнулся. Потом помазал мазью диклофенак несколько дней вроде полегчало, но не до конца, затем улетел на Кипр отдыхать примерно дней на 10 - там вроде все в порядке было, не замечал особо проблем. Вернулся обратно на работу в офис и снова чувствую боли.
Когда стою или хожу вроде все в порядке, правда ноющая боль немного есть и отдает в правую ногу в бедро (заднюю часть преимущественно), когда лежу вроде все в порядке тоже плюс минус. А вот когда посижу, то потом очень тяжело ходить или разогнуться - боль в пояснице, при том как мне кажется преимущественно справа.
Пил диклофенак таблетки 5-6 дней курс - вроде полегчало но боль иногда ощущал все равно, но уже незначительную.
Буквально вчера-позавчера перестал пить - и сегодня снова еле встал с кровати, не могу наклониться вперед и после того как посижу не могу нормально двигаться, нужно расходиться какое-то время.
Был очно у невролога - посоветовал сделать МРТ пояснично-крестцового отдела.
А также прописал таблетки мидокалм, а диклофенак сказал не пить больше, раз не особо помогает.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Ответы врачей
Бесплатная консультация невролога онлайн
Задайте бесплатный вопрос неврологу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Похожие вопросы
Неврологи онлайн