Бесплатная консультация терапевта онлайн
Задайте бесплатный вопрос терапевту онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Вопрос закрыт
Почему я постоянно устала и как это лечить? — вопрос №1378987
Екатерина, 39 лет, женский пол
18 декабря 2024 г. в 18:25
Добрый день!
У меня постоянная усталость. Просыпаюсь последние полгода по 40-60 минут. Даже если встала, приняла душ, выпила чай- все равно бодрости не ощущаю. Сплю по 6-7 часов, ложусь в 24:00–01:00 Крепко. Засыпаю за пару минут.
Каких-то болезненных проявлений нету. Голова все время, как в тумане. Сложно концентрироваться. Все забываю. Часто наблюдаю сухость во рту, особенно после сна. Одышка при физических нагрузках небольшая есть. Раздражительная стала. И ничего не радует, да и сильно не хочется.
Часа в 4 дня постоянно чувствую озноб и непреодолимое желание спать. Конфеты или сладкий чай помогают дожить до вечера. Но это не выход. Приезжаю с работы и час-полтора сплю. А уже потом домашние дела. На тренировки, бассейн не хожу, гулять стала редко. Опять же нет сил. Езжу везде на машине.
Режима питания нету. Ем когда захотела. Обычно 2 раза в день.
Подскажите, к какому врачу обратиться. К неврологу, терапевту, эндокринологу?
Какие анализы сдать. Или может витамины пропить?
Психолог диагностику делала депрессию исключила.
Ответы врачей
Бесплатная консультация терапевта онлайн
Задайте бесплатный вопрос терапевту онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Похожие вопросы
Терапевты онлайн