Санкт-Петербург
Вопрос закрыт

Удаление инородного тела — вопрос №1612568

Айрат, 35 лет, мужской пол
14 августа 2025 г. в 23:22
После удаления инородного тела с глаза на следубщмй день появилась в глазу как туман капаю капли как сказали тобрекс тауфон в чем причина подскажите это на второй день появилось
Ответы врачей
Дёмина Екатерина Александровна
Детский офтальмолог, Офтальмолог
Стаж 23 года

Добрый день. воспалительной процесс ещё и продолжается и реакция со стороны роговицы ещё может наблюдаться в течение двух трёх дней. Необходимо продолжать лечение. Плюс уже можно добавить препараты для заживления роговицы (корнерегель). И обязательно наблюдение в динамике офтальмолога.

Офтальмологи онлайн
  • Дёмина Екатерина Александровна - Санкт-Петербург
    Дёмина Екатерина Александровна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 23 года
    Дёмина Екатерина Александровна — офтальмолог, детский офтальмолог, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Центр Медицины Труда в Серпухове. Пациенты оставили 12 отзывов о враче на нашем сайте.
    1437 ответов
  • Головина Анастасия Михайловна - Санкт-Петербург
    Головина Анастасия Михайловна — офтальмолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Клиника «Будь Здоров» на Рязанском проспекте. Пациенты оставили 13 отзывов о враче на нашем сайте.
    716 ответов
  • Герасимиди Валентина Федосеевна - Санкт-Петербург
    Герасимиди Валентина Федосеевна — офтальмолог, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Городская больница г/к Анапа. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.
    520 ответов
Ответим за 17 минут