Почему так много не уверенных в себе девушек? — вопрос №1598996
Пациент, 17 лет, мужской пол
26 июля 2025 г. в 03:40
У меня тоже моя половинка ревнует к порнографии. Настолько сильно, что уже один раз даже пришлось разойтись на время. Это изматывает нас обоих и сделать с этим ничего нельзя. Просто одна головная боль с этой проблемой!
Ответы врачей
Здравствуйте! Девушкам свойственно постоянно сравнивать себя с другими. Они хотят быть лучше и красивее. Возможно она ревнует вас к порноактрисам. Попробуйте поговорить откровенно с ней, зачем вам порно и что оно вам даёт. Выясните её отношение к порноактрисам и порно. Попробуйте совместно посмотреть и т. д. В любом случае вам нужно будет учитывать её интересы и отношение к этому.
Сексологи онлайн
Джериев Алихан Муратович — психиатр, психотерапевт, сексолог, со стажем 30 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Оптимус Медикус». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.
54 ответа
Фатеева Светлана Викторовна — психиатр, психотерапевт, сексолог, со стажем 21 год. Принимает в клиниках: Женская консультация №7 больницы №8 и Клиника «Медстрим». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.
48 ответов
Тулупов Дмитрий Станиславович — психолог, психотерапевт, сексолог, психоаналитик, гипнолог, со стажем 10 лет. Принимает в клинике: Пензенская районная больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.
31 ответ
Медицинский центр «Юниклиника»
Прием от 2 600 руб.
ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
+7 (482) 239- ... показать
Поликлиника Витамед ЛДЦ Вита-мед

Прием от 3 850 руб.
пер. Студенческий, д. 40
+7 (482) 231- ... показать
Клиника «Центромед» на проспекте Чайковского
пр. Чайковского, 9
+7 (482) 263- ... показать