Пациент
Фаина Макарова - замечательный специалист! Благодаря её помощи мне удалось быстро избавиться от язвы желудка. Боли больше нет, я начал нормально набирать вес и чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо вам, доктор!
Пациент
Роман Владимирович Маюнов как говорится Врач от Бога! За несколько лет до встречи с этим замечательным специалистом я испытал всё " прелести» лечения боли в спине, куча анализов и дорогих исследований и ответы врачей: ну что вы хотите, у всех болит, пейте таблетки. Пил. До язвы желудка дошло.
Когда я попал на приём к Роману Владимировичу, то он конкретно объяснил что происходит и как можно с минимальной «химией» провести лечение. УВТ, массаж, магнит и правильный двигательный режим и вот я уже опять в строю!!! Спасибо огромное Р. В.!!! Сам проживаю в Барнауле, но на профилактику приезжаю всегда к Роману Владимировичу в клинику Долголетие в Новосибирский Академгородок. Всех вам благ и процветания!
Показать полностью
Пациент
Хочу написать о своем визите на акцию ФГДС +прием специалиста за 1500 руб. и предупредить всех желающих! Еще раз убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!Начну с того, что потратила свое время, пришла заранее на прием....но попала на него через час! Если бы не запись и все таки запланированное время и мне нужна была эта процедура ушла бы не дождавшись! Наблюдаюсь и делаю ФГДС два раза в год уже более 10 лет, но такого врача видела один раз в 90-х, которая лечила меня от ужасной язвы антибиотиками пол года, после чего я попала на больничную койку. Здесь гастроэнтеролог пошла по тому же пути.В принципе ходила по разным клиникам и эндоскописты сразу определяют аномалию в желудке. Считаю, если врач молодая и не имеет опыта-зачем идти в платную клинику? Работай в простой поликлинике-набирайся опыта!!Смотри-то,что ни разу еще не видела! Страшно за нашу медицину!! А руководство должно предупреждать почему все таки акция! А акция потому, что врач посмотрит вас-если есть гастрит-то увидит, а если серьезные проблемы-то это не к ней!
Показать полностью