Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу перинатального центра за то, что 6 марта 2023 г я стала наконец мамой. Говорю спасибо за их профессионализм, отзывчивость и внимательность. Много лет я посещала перинатальный центр с проблемой своего бесплодия и всегда встречала доброжелательность и внимательность к своей проблеме. Я лечилась и наблюдалась в разных отделениях центра.
Говорю спасибо зав.отделением репродуктивного здоровья Губченко Марине Анатольевне. Я у нее в отделении лежала 6 раз на протяжении нескольких лет. И всегда пребывание в отделение оставляло приятное впечатление. У нее всегда порядок и чистота, сами врачи- высокие профессионалы своего дела (я делала разные операции и последний раз лежала на сохранении беременности). Марина Анатольевна, очень позитивный и доброжелательный человек, все расскажет, поддержит, и отнесётся внимательно к твоей проблеме. У нее дружный приветливый персонал, могут и пошутить и поддержать и поднять настроение.
Спасибо, Фроловой Марине Анатольевне, зав.отделением ОВРТ, за ее советы и наставления. Ещё хочется отдельно поблагодарить девочек из регистратуры ОВРТ и женской консультации. Особенно Ирину, она замечательный человек, который столько лет со мной возилась помогая оформлять документы на ЭКО. Более чутких людей я давно не встречала. Отдельные слова признательности врачам УЗИ Бельды и Муравьевой. Оба врача УЗИ проводили очень и очень тщательно, дабы ничего не упустить. Спасибо врачам Ткачевой Юлии Вадимовне, Нестеровой Ирине Николаевне и медсёстрам отделения дневного пребывания и женской консультации. За внимательность и доброжелательность. Приемы всегда четко по времени, без задержек, все разговоры по существу. Девочки из 218 кабинета всегда приветливы и улыбчивы, все объяснят и помогут, для беременной женщины это так приятно. Спасибо лечащему врачу отделения патологии беременности Азимовой Лейли Ахмедовне. Молодая, но очень ответственная и грамотный врач. Ко всем своим пациентам относится очень внимательно. Назначает нужные анализы, приходит, рассказывает как дела и что происходит сейчас с тобой и с ребенком. Спасибо ей за мою малышку. Она все сделала правильно и вовремя. Ещё хочу сказать спасибо анестезиологу Шамшине Светлане Александровне. За ее поддержку во время операции. Ведь очень страшно. За себя, за ребёнка, а тут ещё высокое давление. Она шутила, успокаивала, и этим отвлекала от тревожных мыслей и поддерживала. И спасибо оперирующему врачу Мазурок Людмиле Ивановне. Операция прошла хорошо, без осложнения. Спасибо медсёстрам и медбрату реанимационного отделения за внимательность. Разговаривали с нами, подавали и помогали открыть воду. Говорили как и когда надо вставать.
Ещё раз Спасибо большое всему персоналу Перинатального центра за профессионализм и человечность.
Показать полностью
Пациент
В данную поликлинику обратилась для прохождения УЗИ. Заранее позвонила, уточнила часы приема и цену. Пришла, отстояла очередь в регистратуру, где стала свидетельницей неприятной ссоры между женщиной и работником регистратуры (как поняла из разговора, у женщины не было мелких купюр, сдачу ей не давали и сказали идти в магазин на размен) в общем, первый неприятный момент. Отстояв очередь, мне сказали, что тут ничего не надо, идите и занимайте очередь в кабинет, оплата после приема (т.е. опять надо будет возвращаться сюда повторно для оплаты, что опять же неприятно). Врач УЗИ мне понравилась (фамилию правда не вспомню). У меня нашли воспаление и сказали, что необходимо пройти гинеколога, чтобы мне выписали лечение. Я направилась в регистратуру для оплаты. Вне очереди, конечно же, никто не пропустил, и я опять отстояла очередь (тоже сказали искать без сдачи). Заплатив, я с квитанцией направилась опять в кабинет, конечно же, пришлось ждать пока выйдет пациент, и только после этого получила свои результаты. Короче капец как долго!!!! 15 минут прием и час беготни!!!!
Для прохождения гинеколога я тоже заранее позвонила. Стоя в очереди в регистратуру, опять стала свидетельницей двух ссор все с той же работницей. Я сказала, что мне только первичный прием без всяких анализов, так как анализы я сдала в другой клинике. Работница регистратуры возмутилась, почему это я не пошла к гинекологу туда, где сдавала анализы!? Я ответила, что там возможности не было, и что при звонке я свою ситуацию объясняла. На этот раз я оплатила прием сразу, мне выписали номер кабинета, и я поднялась на второй этаж. На втором этаже сидело два человека у разных кабинетов. Я подошла к своему кабинету, и, видя, что никого нет, постучалась, заглянув внутрь. На меня тут же спустили свору собак, ругаясь и сверля злобным взглядом. Села ждать. Прошло 15 минут…. Вышла врач, прошла мимо. Через минуты три идет обратно, и уже заходя в кабинет, кидая взгляд на мои бумаги начинает кричать, что у них большая очередь, и они не справляются с потоком, а регистратура к ним направляет левых клиентов! Я была в шоке! Сидят три колеки на всем этаже, прием оплачен и я еще и левый клиент!!!! Мне сказали вернуться в регистратуру, чтобы выписали другой кабинет. Конечно, тут у меня уже у самой сдали нервы и, спустившись вниз, не смотря на возмущенную очередь в регистратуру, я прорвалась к окну. Мне выписали другой номер кабинета, и я наконец-то попала на прием. Больше я сюда никогда не приду.
Показать полностью