Ахмедов Нумон Сотволдыевич
Москва

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 16 к1
Озёрная (950 м)
+7 (499) 638- ... показать
Большая Очаковская, 38
Очаково I (600 м)
Озёрная (950 м)
+7 (499) 638- ... показать
Очаковская Б. ул, 38
Очаково I (600 м)
Озёрная (950 м)
+7 (499) 638- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Ахмедов Нумон Сотволдыевич — терапевт, со стажем 39 лет. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №8, Городская поликлиника №177 ГП №8 и Терапевтическое отделение №5 Городская поликлиника №177 ГП №8. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ахмедов Нумон Сотволдыевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
У меня был гепатит С, который проявлялся необычным образом. Многие врачи не знали, что делать с моим заболеванием, но только доктор Ахмедов сумел правильно оценить мое состояние. Он не стал назначать лишние лекарства или анализы.

Под его контролем я прошла лечение и теперь полностью здорова. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу.
05 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Посетил я терапевта Ахмедова Нумона Сотволдыевича, и могу сказать, что он - замечательный врач и человек. Прежде чем начать осмотр, он всегда спрашивает о моих делах и о том, что меня беспокоит. Его поддержка и настрой на выздоровление успокаивают и помогают в лечении. Нумон Сотволдыевич - талантливый специалист и очень внимательный к своим пациентам.
08 ноября 2023 г.
4.4
Пациент
Мой отзыв о терапевте Ахмедове Нумоне Сотволдыевиче просто не может быть меньше чем восторженным. Он по-настоящему умелый врач, который быстро понимает суть проблемы и успевает за минимальное время составить эффективный план лечения. Мне сразу стало понятно, что у него абсолютно несгибаемая позиция по отношению к заболеванию и он подходит к лечению основательно и детально. К тому же, он уделяет внимание обучению пациентов: я заметил, что по ходу наших встреч, он научил меня следить за своим состоянием и самостоятельно замечать признаки ухудшения или улучшения здоровья. Это очень важно и ценно.
05 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Нумон Сотволдыевич Ахмедов настоящий профессионал своего дела, очень хорошо разбирается в медицине. Мне понравилось, что он объясняет все так, что даже у меня не оставалось никаких вопросов или непонятных моментов. В решении заболевания уверен и четко знает, что делать. Я почувствовал его огромный опыт в работе с пациентами. После общения с ним у меня остались только положительные впечатления и я бы хотел таким же оставаться с этим врачом.
03 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Наблюдаюсь в п-ке 8. Имею группу инвалидности, которая даётся на год, потом подтверждение. Каждый год оформлением и подачей документов на МСЭК
занимаются разные доктора. Всегда всё было без каких-либо проблем. Отношение докторов всегда радовало! Начинаю оформлять всегда заранее.
Но в этом году что-то пошло не так… Я попала к врачу Кабуловой М. С. На приёме (29мая 25г) отдала ей документы и попросила всё проверить в моём присутствии, может чего-то не хватает. Предупредила ее, что у меня невролог- 30 мая и колоноскопия -1июня. Она заверила меня, что все есть и документы будут отправлены 2 июня 25г (группа до 1июля25г), что меня очень порадовало! Я спросила её надо ли мне контролировать ситуацию на что получила ответ: ждите звонка от МСЭК. Жду 3 недели. 23 июня звоню в МСЭК. Документы не поступали… бегу в п-ку к вр. Кабуловой М. С. Опять заверения, что документы давно отправлены. Вечером звонок от врача — нет приёма хирурга?! Как так??? 24 июня прохожу по записи хирурга. Теперь документы должны быть поданы! Заверения в контроле от зав.терапевтическим отделением Гаджиагаевой Т.М. В итоге, сегодня, на 1июля 2025 г, документы во МСЭК не поступали!!!
Что творится??? Врач не выполняет свои функциональные обязанности! От кого ждать правды? Прошу во всём этом разобраться.
01 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Афонин Дионисий Михайлович! Терапевт в поликлинике 177 на Б. Очаковской улице, 38
Врач, которому абсолютно все равно на жалобы пациента. Нервничал при разговоре, обманул при выписке направления на анализы. Тонко намекал, что направления не доя меня и что можно сдать платно. Я очень редко посещаю поликлиники, только по острой необходимости. Но врачи совсем обленились. Боюсь представить какое у него отношение к бабушкам и людям пожилого возраста. Неприятный врач по всем параметрам.
05 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
При посещении терапевта Абдуллаевой З. получила направление на прохождение диспансеризации, что на 5 м этаже в клинике Олимпийская деревня Мичуринский 16. Замечательное место, очень чисто, прямо стерильно в кабинетах. Быстро сняли все показания, врачи доброжелательные. Очень приятно было общаться с мед. работником Галиной Васильевной. Каб. 516. Надеюсь, что удастся пройти полный осмотр, чтобы получить результаты показателей здоровья.
20 ноября 2024 г.
Похожие врачи
  • Ахвердян Эльза Сосиковна - Москва
    Ахвердян Эльза Сосиковна
    Терапевт
    Стаж 24 года
    Филиал Селятино Наро-Фоминская районная больница №2
    рабочий поселок Селятино, Больничная ул, 1
    +7 (496) 342- ... показать
  • Ахвледиани Ирина Васильевна - Москва
    Ахвледиани Ирина Васильевна
    Терапевт
    Стаж 47 лет, кандидат медицинских наук
    Поликлиника № 14 «Семейный доктор» на Братиславской
    ул. Братиславская, д. 23
    Братиславская (1 км)
    +7 (495) 780- ... показать
  • Акильева Татьяна Юрьевна - Москва
    Акильева Татьяна Юрьевна
    Терапевт
    Стаж 42 года, первая категория
    Клиническая больница №123 ФНКЦ ФХМ ФМБА России
    Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15
    Одинцово (800 м)
    Баковка (2.9 км)
    +7 (495) 593- ... показать