Пациент
Единственная клиника в городе, которой могу доверить свои зубы.
В нашей семье генетика не очень, у меня у мамы и сестры куча коронок, удаленных зубов и даже кист. Поэтому стоматология - важное место, которое мы посещаем регулярно (к сожалению).
Самые крутые врачи работают здесь, а еще очень отзывчивые. К качеству лечения вопросов не возникает, к тому же всегда все разъяснят, даже если ты не поймешь с первого раза. Чувствуется, что персонал подбирают очень серьезно. Каждый сотрудник максимально вежлив и эмпатичен. Любим Вас очень, ценим и всем рекомендуем. Профессионалы!
Показать полностью
Пациент
Отличный выбор клиники, если хотите оставить там свои зубы, которые ещё можно вылечить, и деньги.
У меня два жевательных зуба на верхней челюсти, противоположные друг другу, без нервов. Из них постоянно вылетали пломбы и по-хорошему нужно было устанавливать коронку. В очередной раз, когда из одного пломба совсем вылетела, а из другого начала по кусочкам вылетать, я пошла в стоматологию.
Мила Дент мне рекомендовали как клинику с профессиональными врачами и невысокими ценами. Пошла на консультацию, отправили делать КТ в Колот. Вернулась с диском, посмотрели, сказали что в правом зубе киста, но вылечить можно под микроскопом, в левом зубе киста ещё больше, вылечить не получится, надо вырывать. Оба зуба обрисовали примерно в 40 тысяч каждый под ключ. То есть левый — вырвать+имплант=40 тысяч, правый — вылечить под микроскопом+штифт с коронкой=40 тысяч. Лечение займёт около года.
Я решила, что делать нечего, надо лечить. Вырывать очень не хотелось, поэтому поехала в другую клинику. Там сказали, что снимок КТ не качественный и ничего толком не видно, но даже там понятно, что никаких кист нет. Переделали снимок прямо в этой клинике, подтвердили, что кист нет и удалять ничего не нужно. Пошли сразу лечить левый зуб (который хотели удалять), ушло на него 4 рабочих часа, делали под микроскопом. Правый зуб сделали за 1 рабочий час. Две недели проходила с лекарством. Далее за час закончили лечение обоих зубов, установили штифты и пломбы. Лечение каждого обошлось 12+11 тысяч, и 1,5 месяца, вместо обещанного в Мила Дент года.
Коронки ещё не установила, но обещали, что каждая из них обойдётся по 10 тысяч.
Выбор делайте сами.
Показать полностью