Номоконов Валентин Иванович
Улан-Удэ

Оставить отзыв
Роддом №2
Сегодня с 08:00
пр. Строителей, д. 2
+7 (301) 245- ... показать
Городской перинатальный центр
Сегодня круглосуточно
Строителей пр-кт, 2
+7 (301) 255- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Номоконов Валентин Иванович — анестезиолог, реаниматолог. Принимает в клиниках: Роддом №2 и Городской перинатальный центр. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Номоконов Валентин Иванович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Огромное спасибо замечательному доктору Номоконову Валентину Ивановичу! В трудный для меня момент, когда я испытывал страх и переживал, его поддержка была бесценной. Он всегда был рядом со мной в реанимации, разговаривал и подбадривал меня. Без него я даже не знаю, как бы справился с этой ситуацией. От всей души благодарю Вас за Вашу помощь и профессионализм!
25 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №2
Хочу поблагодарить Чимитову А. Л. За ее терпеливость, профессионализм и отзывчивость. Низкий вам поклон. За мои роды утром 18 марта 2024 г. в 6.35. Родила сына. Также хочу высказать благодарность всей смене этого роддома 18 марта 2024 г. Спасибо вам большое!
28 марта 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №2
Все очень даже ничего) Первого рожала в г. Чита, так там ужас тихий, здесь же все чисто, вежливо, внимательно! Оперировал врач Санжи Баирович! Спасибо ему большое за шикарный шов, всё идеально! Если третий раз рожать, то только к нему! Рожала 21.04.2020 надеюсь мой торт вам передали)
05 мая 2020 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №2
Очень хорошее отношение к роженицам и родильницам. Большое спасибо,всему персоналу. Рожаю 2 раз и ни разу не пожалела,что родила там.
10 сентября 2018 г.
Похожие врачи