Loading...
Loading...
Категория
Степень
Звание
Томашева Лариса Юрьевна Улан-Удэ
Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Задать вопрос бесплатно
Городской перинатальный центр
Сегодня круглосуточно
Строителей пр-кт, 2
+7 (301) 255- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
9
Фотографии
0
О враче
Томашева Лариса Юрьевна — анестезиолог, врач УЗИ, реаниматолог, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клинике: Городской перинатальный центр. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.
Анестезиология
- Оценивает состояние больного перед операцией, назначает необходимые лечебно-диагностические мероприятия, связанные с подготовкой больного к наркозу, определяет тактику ведения больного в соответствии с порядком и стандартом медицинской помощи, назначает премедикацию.
- Осуществляет анестезиологическое обеспечение операций, диагностических и лечебных процедур, требующих обезболивания или проведения мониторинга системы дыхания и кровообращения в период их выполнения, применяя современные методы анестезии.
- Проводит общую внутривенную, ингаляционную, регионарную, многокомпонентную и комбинированную анестезию при полостных и внеполостных операциях в хирургии, урологии, акушерстве и гинекологии, травматологии и ортопедии и др. у взрослых и детей.
- Осуществляет непрерывный контроль состояния больного во время анестезии.
- Осуществляет наблюдение за больным и проводит необходимое лечение в периоде выхода больного из анестезии, а также в ближайшем послеоперационном периоде до полного восстановления жизненно важных функций.
- Проводит различные методы местного и регионального обезболивания.
- Определяет показания и производит катетеризацию периферических и центральных вен.
- Проводит неотложные мероприятия при различных заболеваниях, острых и критических состояниях различного генеза у взрослых и детей.
Образование
1990
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, базовое образование
1991
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Анестезиология-реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
«Ультразвуковая диагностика»
2019
Врач высшей квалификационной категории по специальности «Анестезиология-реаниматология»
Опыт работы
по настоящее время
АО «Семейный доктор»
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Томашева Лариса Юрьевна
Оставить отзыв
Похожие врачи