Мухарметова Айгуль Робертовна
Уфа

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, 30/1
Сегодня круглосуточно
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
+7 (347) 216- ... показать
ул. Батырская, д. 39/2
+7 (347) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Мухарметова Айгуль Робертовна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, 30/1 и Больница скорой медицинской помощи. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Башкирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мухарметова Айгуль Робертовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я был поражен грамотной работой анестезиолога Айгуль Робертовна Мухарметова. Вот только что перевозили меня на каталке в операционную, я сильно переживал за то, как всё пройдет. Но спустя всего несколько минут меня охватил спокойный сон, и я даже не заметил, как началась операция. Когда я проснулся, немного хотелось спать и голова кружилась, но Айгуль Робертовна сообщила, что всё закончилось успешно.
25 декабря 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Здесь прием ведет очень грамотный гастроэнтеролог Аминева А. М. Долго мучилась с проблемами, пока не попала к ней. Она назначила обследование, подобрала лечение. Спасибо за помощь!
23 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Есть опытные специалисты. Обратился к гастроэнтерологу и сдал анализы. Результаты прислали вовремя, без задержек. В клинике чисто, все меры соблюдают. Персонал очень дружелюбный, все объясняет и помогает. Очереди есть конечно, но в целом уровень медицинского обслуживания высокий.
18 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Столкнулась с проблемами щитовидной железы. В клинике удалось подобрать оптимальную схему лечения, что помогло справиться с симптомами и вернуть прежнее качество жизни. Большое спасибо за профессионализм и заботу!
08 ноября 2024 г.
Похожие врачи