Чащин Дмитрий Сергеевич
Томск

Оставить отзыв
пр. Ленина, д. 115
+7 (382) 290- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Чащин Дмитрий Сергеевич — рентгенолог. Принимает в клинике: Онкологический диспансер на Ленина. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Чащин Дмитрий Сергеевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
На мой взгляд, он действительно доктор от Бога. Это отличный специалист, который знает свое дело на высшем уровне. Также хочу отметить медсестру – она просто супер! У нее удивительная способность успокаивать, и видно, что она прекрасно разбирается в своей работе. Я прошла процедуру ФГДС как будто на волшебной ноте – всё прошло спокойно и легко. Большое спасибо вам обоим за ваше мастерство и профессионализм. Если бы все врачи работали так же в государственных клиниках, это было бы здорово! Спасибо вам, доктор и медсестричка!
17 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Чащин Дмитрий действительно замечательный специалист! Он очень тактичен и внимателен к своим пациентам. Перед процедурой я испытывал сильный страх, но благодаря его поддержке и умению успокаивать, все прошло отлично. Рекомендую его!
19 февраля 2025 г.
1.0
Пациент
03.08.2024 года прошел МРТ пояснично-крестцового и грудного отдела позвоночника в Медицинском центре Пересвет с целью контроля за новообразонием тела L2 и Th4 позвонков (ранее проходит несколько исследований МРТ и КТ в других клиниках где и были выявлены новообразования). Врач рентгенолог Чащин Дмитрий Сергеевич описывая результаты МРТ умудрился не заметить новообразования в позвонках, хотя открывая на домашнем компьютере МРТ их видно даже неспециалисту. После моей жалобы результат пересмотрели и описали новообразования в позвонках, при этом даже никто не извинился за некачественное исследование
24 августа 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Хотела записаться на прием к врачу. 
НЕ РЕАЛЬНО!!!! ДАЖЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ГЛАВНОГО ВРАЧА!!!! Звонила с самого утра, какой только не была в очереди 9, 17, 19 - так сообщал автоответчик о моей позиции в очереди. Когда перезванивал робот, якобы чтобы записать на прием, и просил нажать 1, чтобы принять вызов - звонок сбрасывается вообще! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми!!!!
10 января 2019 г.
2.4
Пациент
Пожалуйста, решите как-то проблему с дозвоном-перезвоном в вашу регистратуру! Сегодня утром позвонила, естественно, не дозвонилась, нажала на "1" по просьбе автоответчика и ждала еще час ответного звонка. Ответный звонок состоял из очередного общения с автоответчиком, который минуту или две радостно сообщал мне, что я первая на очереди. Затем, о чудо, ответил оператор Татьяна, которая почему-то очень плохо меня слышала и просила говорить громче, я оооочень громко пыталась ей отвечать, но она отключилась и все. Понимаете? Мне нужно потратить 1-2 часа своего времени, чтобы дозвониться и услышать голос Татьяны, которой хватило на общение со мной не более 5 секунд, и которая ушла, не попрощавшись. У меня даже времени не было, чтобы попытаться добавить звук или еще что-то... А я не самый древний пенсионер. Остается посочувствовать более беспомощным людям в этой ситуации. Знаете, это безобразие и полное равнодушие к людям. Очень хочется, чтобы было по-другому, по-человечески...
10 января 2019 г.
4.6
Пациент
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моим впечатлением об эндоскопическом отделении диспансера. Попала на приём к замечательному врачу Дмитрию Алексеевичу. С ним работал молодой человек(кажется, Эдуард).Очень хорошие специалисты своего дела.Успокоят,побеседуют, в ходе работы всегда интересуются, все ли в порядке, воспитанный мед.брат все объяснит,расскажет,очень приятно, когда попадаются такие люди,когда кругом все злые и не довольные.Эти 2 замечательных человека сделали мой день.Назначили лечение,спасибо им)Кстати,я была на бесплатном обследовании,не только с пластинками "сюсюкаются". Я не в первый раз обследуюсь в эндоскопии, но таких людей я встретила здесь впервые) ?
04 октября 2018 г.
Похожие врачи