Дедова Анастасия Алексеевна
Сургут

Оставить отзыв
пр. Комсомольский, д. 22
+7 (346) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Дедова Анастасия Алексеевна — офтальмолог. Принимает в клинике: Центр «Микрохирургия глаза» Фёдорова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Свердловский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дедова Анастасия Алексеевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Дедова Анастасия настоящий профессионал своего дела, обладающий высокими навыками и знаниями. Она всегда внимательна к своим пациентам и грамотно подходит к решению проблем. Я остался очень доволен её работой и с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто нуждается в помощи специалиста. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
28 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Анастасия Алексеевна проявила огромную внимательность к моей проблеме. В ходе приема она тщательно провела осмотр и назначила адекватное лечение. Также я смог задать все интересующие меня вопросы, на которые получила исчерпывающие ответы. Это добрый и квалифицированный специалист. Мне бы хотелось, чтобы все врачи проявляли такую же заботу и внимание к своим пациентам.
22 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Отличный центр, мне не Когда так досконально не просматривали глаза. Оказывается что нужно следить за сеяаткой. В августе будет операция. А не где ранее не выявлялось
10 ноября 2023 г.
Похожие врачи