Зиблат Екатерина Максимовна
Сургут

Стаж 22 года
Оставить отзыв
пр. Комсомольский, д. 22
+7 (346) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Зиблат Екатерина Максимовна — офтальмолог, со стажем 22 года. Принимает в клинике: Центр «Микрохирургия глаза» Фёдорова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Уральская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2004 — настоящее время
Филиал Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в г. Сургут
Заведующий отделением, врач-офтальмолог
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зиблат Екатерина Максимовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я приехала за консультацией из другого города, несмотря на то что у меня не было серьезных проблем с глазами, просто хотелось поддерживать их здоровье. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она внимательно выслушала меня, задала множество вопросов и тщательно провела обследование, не спеша и уделяя внимание деталям, на которые я сама не обращала внимания. Екатерина Максимовна назначила необходимые препараты и помогла подобрать очки, в которых мне действительно удобно. Я осталась очень довольна приемом и унесла только положительные эмоции.
26 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Отличный центр, мне не Когда так досконально не просматривали глаза. Оказывается что нужно следить за сеяаткой. В августе будет операция. А не где ранее не выявлялось
10 ноября 2023 г.
Похожие врачи