Базарбаева Мария Александровна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 15 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клинический госпиталь МСЧ МВД и Медико-санитарная часть МВД. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.
Самарский государственный медицинский университет, 2008
Лечебное дело, базовое образование
Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, 2010
Анестезиология и реаниматология, ординатура
Курсы и сертификаты
Тематическое усовершенствование по направлению «нейроанестезиология и нейрореанимация», 2012
Обновлено: 05.02.2023
Информация о враче Базарбаева Мария Александровна
Профессиональные навыки:
Мария Александровна оказывает анестезиологическую помощь взрослым и детям общехирургического, ортопедического, стоматологического профиля, косметической и восстановительной пластики.
Оказывала неотложную помощь и проводила интенсивную терапию ургентным пациентам хирургического, нейрохирургического, неврологического, травматологического и терапевтического профилей.
Также обеспечивала плановую анестезиологическую помощь взрослым пациентам ортопедического профиля и детям с врожденными и приобретенными ортопедическими патологиями.