«Центр практической наркологии Русакова»
Самара

Сегодня до 21:00
Безымянка (2.4 км)
Кировская (2.7 км)
Юнгородок (2.9 км)
+7 (846) 231- ... показать

«Центр практической наркологии Русакова» в Самаре: официальный сайт, 2 врача, 21 отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Лечение алкоголизма без срыва с гарантией на весь срок лечения по договору

  • Бесплатное лечение в случае срыва
  • Препараты нового поколения
  • 100% анонимное лечение
  • Лечение алкоголизма без ведома больного
Официальный сайт
Официальное название
ООО «Медицинский центр В.В. Русакова»
Главный врач
Русаков В.В.
Форма собственности
Частная
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Врачи «Центр практической наркологии Русакова»
Афлятунов Рим Каримович - Самара
Афлятунов Рим Каримович
Психотерапевт
Стаж 48 лет
«Это лучший врач ,дважды приходилось сталкиваться с этим человеком и всегда он помогал .Всем у кого есть какие то проблемы советую только его.жаль одно что принимает в Самаре а не в Тольятти»
+7 (846) 231- ... показать
Русаков Виктор Владимирович - Самара
Русаков Виктор Владимирович
Нарколог, Психиатр
Стаж 37 лет
«Водила на приём сына-наркомана. Будем теперь лечиться, специалист оказался хороший, назначил курс лечения, уже есть первые положительные моменты.»
+7 (846) 231- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о «Центр практической наркологии Русакова»
4.6
Пациент
В двух словах можно описать его как очень понимающего и профессионального специалиста. Это был мой первый визит к нему, и он произвел на меня хорошее впечатление — я обязательно буду рекомендовать его своим близким и знакомым и уже взял его визитку. В сложной для меня ситуации он проявил заботу и внимание. Прием прошел быстро, без ожидания в очереди, а времени для разговора было достаточно. Доктор дал полезные рекомендации, в целом, я остался доволен результатом визита.
14 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Я, Александр Михайлович, прохожу повторное кодирование от алкогольной зависимости в Самаре  клиника Русакова. Первая кодировка дала положительный результат,  поэтому решил обратиться повторно. Тэс терапия после кодирования оказывает положительное влияние на здоровье и самочувствие. Тэс терапию порекомендовал пройти своим родителям возрастом 70лет. Рекомендую всем посетить клинику и консультацию у специалистов в зависимости от возникшей проблемы. Будьте здоровы!
06 мая 2024 г.
4.2
Пациент
Я, Жанна, прошла месяц назад кодирование и электро-психотерапию (ТЭС-терапию). Даже не ожидала, что отказаться от алкоголя может быть так легко и приятно. Совсем не испытываю ни каких отрицательных эмоций или ощущений. Просто сказка! Новая жизнь с новым качеством. Спасибо всему персоналу и руководителю Центра практической наркологии В.В. Русакова!
Спасибо за новую счастливую и здоровую жизнь и за новое будущее!
12 февраля 2024 г.
Посмотреть все
Цены «Центр практической наркологии Русакова»
Кодирование от алкоголизма
от 3 000 руб.
Посмотреть все
Похожие клиники
Медицинские центры у метро Безымянка