Лапароскопическое удаление желчного пузыря в Перми

Лапароскопическое удаление желчного пузыря по цене от 10700 рублей

15 проверенных отзывов

2 адреса и телефона

Фильтры
Услуга
Местоположение
МСЧ №140 ФМБА - Пермь
МСЧ №140 ФМБА
«Огромная благодарность Всему персоналу ЛОР отделения!!! Очень хорошее отделение. Все очень вежливые, добрые. Спасибо Доктору с Золотыми руками- Лузину...»
Лапароскопическое удаление желчного пузыря
от 34 000 руб.
ул. Целинная, д. 27
+7 (342) 267- ... показать
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - Пермь
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)
Сегодня до 17:00
«Очень и очень хорошая больница. Персонал суперский. Вежливый-внимательный-тактичный-профессионалы своего дела. Лежал там неделю-как в санотории-ремонт...»
Лапароскопическое удаление желчного пузыря
от 10 700 руб.
ул. Ким, д. 2
+7 (342) 265- ... показать
Лапароскопическое удаление желчного пузыря — отзывы пациентов
  • 4.2
    Пациент
    Александр Аркадьевич проявил высокую тактичность и профессионализм на каждом этапе — как перед операцией, так и после. Мне была рекомендована специальная диета, что, безусловно, помогло в восстановлении. Операция по удалению желчного пузыря прошла успешно, и я особо хочу отметить лапароскопический метод — швы сделали аккуратно, некоторые из них практически не видны. Я восстановилась довольно быстро и без особых проблем. Также хочу отметить, что весь персонал в больнице был отзывчивым и внимательным. У меня остались только положительные впечатления от всего процесса.
    Показать полностью
    31 июля 2025 г.
  • 5.0
    Пациент
    Ермаков Владимир проявляет максимальную тактность и является настоящим профессионалом в своей области. В процессе подготовки к операции и после нее доктор Ермаков дал мне советы касательно диеты, которую следует придерживаться.

    Сама операция прошла успешно – производилась лапароскопическая холецистэктомия (удаление желчного пузыря). Швы были безупречны, а некоторые даже совершенно незаметны. Спасибо этому я поспешила на восстановление.

    Важно также отметить, что весь персонал больницы был отзывчивым и дружелюбным со мной – об этом у меня остались теплые и положительные воспоминания.
    Показать полностью
    19 декабря 2022 г.
  • 4.8
    Пациент
    Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу и хирургу Владимиру Владимировичу Смирнову. Он провёл сложную лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря (с аж 11 камнями!) моей жене на самом высоком уровне. Владимир Владимирович даже не ушёл, пока мою жену не перевели из реанимации в палату, что заняло около 22 часов. Благодаря ему, сейчас у моей жены все хорошо со здоровьем. Спасибо вам, Владимир Владимирович Смирнов!
    Показать полностью
    10 февраля 2022 г.