Грибанова Татьяна Михайловна
Пермь

Стаж 44 года
Оставить отзыв
ул. Ким, д. 2
+7 (342) 265- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Грибанова Татьяна Михайловна — врач УЗИ, со стажем 44 года. Принимает в клинике: Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким). Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, базовое образование
1982
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Внутренние болезни, интернатура
Курсы и сертификаты
1991
Циклы переподготовки
1993
Циклы переподготовки
Опыт работы
1995 —1996
Муниципальное предприятие больница №7
Врач отделения функциональной диагностики
1996 —2000
ГКБ-4
Врач отделения ультразвуковой диагностики
2001 — настоящее время
ГКБ-4
Заведующая отделением функциональной диагностики – врач ультразвуковой диагностики.
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Грибанова Татьяна Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я уже несколько лет делаю УЗИ у Грибановой Татьяны Михайловны и могу с уверенностью сказать, что она прекрасный специалист! Она мне помогла после выкидыша, наблюдала мою беременность и после нее. Все скрининги я делала только у нее! Она всегда все подробно рассказывает, показывает, объясняет и отвечает на все мои вопросы. Я считаю ее прекрасным врачом и рекомендую всем!
21 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Татьяна Михайловна Грибанова очень отзывчивая и добрая, легко вступает в контакт с пациентами. Если я просила её что-то дополнительно посмотреть во время процедуры, она всегда обращала на это внимание без лишних вопросов. Мне было очень приятно общаться с таким врачом, молодец!
18 мая 2023 г.
4.2
Пациент
Недавно я посетила врача узи Грибанову Татьяну Михайловну и осталась очень довольна. Татьяна Михайловна грамотная, вежливая и очень внимательная специалистка, которая ответила на все мои вопросы. Теперь я буду обращаться к ней и рекомендовать своим друзьям. Меня к ней направила моя гинеколог Шонова, и я очень благодарна обоим врачам. Хочется, чтобы таких медицинских специалистов было больше. Из всех узистов мне особенно запомнились Глушенко Денис, который наблюдал мою беременность, и Грибанова Татьяна Михайловна. Берегите таких докторов и желаю им крепкого здоровья!
23 февраля 2022 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
В справочной где отправляют больным передачи, принимает женщина грубая, хамит обзывает тупыми и не мыслящими незапоминающими, вырывает из рук пакеты для лежачих больных, ведёт себя асоциально, будьте люди бдительны, сдерживайте себя не тратьте с ней свои нервы, жаль её и непонятно куда смотрит администрация
12 мая 2024 г.
2.6
Пациент
Охранники, психопаты и неуважительно относятся к посещающим, своих больных родственников, им нельзя доверить, жизнь больных, потому что пропускают без разрешения пропуска, сам видел, когда ждал лифт, в наше неспокойное время, они ведут себя безрассудно и пофигительно, это пугает
10 мая 2024 г.
4.6
Пациент
Хочу поблагодарить персонал инфарктного отделения (пит) и общей палатыза лечение моей мамы .Очень доброжелательное отношение! Внимание! Лечение!
При выписке нам домой по программе выдали пакет лекарст, что очень удивило🤔
Документы, выписка вовремя по времени были готовы, все вещи также нам принесли при поступлении.в палатах чистота, белье постельное белоснежное! , мебель современная.
Спасибо за лечение, выписывала нас Шакуратова Е.Н. низкий Вам поклон и всему персоналу 🌹🌹🌹🌹🌹
01 февраля 2024 г.
Похожие врачи