Кириллов Александр Алексеевич
Орёл

Стаж 50 лет
Оставить отзыв
ул. Октябрьская, д. 4
+7 (486) 259- ... показать
Октябрьская ул, 4
+7 (486) 259- ... показать
Октябрьская ул, 4
+7 (486) 259- ... показать
Октябрьская ул, 4
+7 (486) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Кириллов Александр Алексеевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 50 лет. Принимает в клиниках: Детская областная больница (НКМЦ им. Круглой), Научно-клинический многопрофильный центр им Круглой, Трансфузиологический кабинет НКМЦ им Круглой и Отделение реанимации и интенсивной терапии для детей НКМЦ им Круглой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кириллов Александр Алексеевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Кириллов Александр Алексеевич проводил мне процедуру под наркозом, и я осталась очень довольна. Доктор проявил серьёзный подход к своей работе, чётко и понятно объяснил все этапы манипуляции, внимательно выслушивал мои вопросы и давал ясные рекомендации. Я чувствовала, что могу доверять его профессионализму. Особенно хочу отметить, как он заботился о моем состоянии после операции, уделяя внимание в этот непростой для меня период.
19 октября 2024 г.
5.0
Пациент
на редкость знающий и квалифицированный специалист
25 июля 2022 г.
Отзывы о местах приема
3.0
Пациент
Какое-то безобразие, при выписке из опц, врач записал ребенка на УЗИ головного мозга и сердца, когда приехали сделали только УЗИ сердца, сказав, что УЗИ головы мы не делаем. Я так поняла, что бесплатно они не делают. Что это вообще такое, если вы не можете разобраться между двумя своими больницами это ваши проблемы, а не мои.
17 октября 2023 г.
Похожие врачи