Новосибирск

Мокшанова Лариса Алексеевна
Новосибирск

Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Арбузова, д. 1/1 к4
+7 (383) 390- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
7
О враче

Мокшанова Лариса Алексеевна — терапевт, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клинике: Медсанчасть № 168 на Арбузова 1/1. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Новосибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1981
Новосибирский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
1985 — настоящее время
«Медсанчасть-168»
Врач-терапевт
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мокшанова Лариса Алексеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лариса Алексеевна действительно замечательный специалист! Она быстро и точно поставила мне диагноз и помогла полностью вылечиться. Лариса Алексеевна очень внимательная и доброжелательная, всегда проявляет заботу о своих пациентах. Я очень доволен, что попал именно к ней!
26 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Мокшанова Лариса оказалась очень вежливой и культурной женщиной, которая внимательно выслушала все мои жалобы и тщательно осмотрела меня. К тому же, Лариса Алексеевна назначила мне все необходимые анализы и дала полезные рекомендации, благодаря которым я смог улучшить свое самочувствие. Хотя по месту жительства я не отношусь к ней, я был настолько поражен ее профессионализмом, что решил и дальше обследоваться и лечиться только у нее.
30 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно посетил замечательного врача-терапевта Мокшанову Ларису Алексеевну и остался в восторге от ее профессионализма и человеческих качеств. Она обладает невероятным тактом и вниманием к своим пациентам, проявляет осторожность в своих рекомендациях. Благодаря ее компетентному лечению, я почувствовал реальное улучшение своего состояния. Несомненно, это лучший доктор, с которым мне приходилось сталкиваться!
08 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Лариса Алексеевна - очень компетентный и грамотный специалист в своей области. Она всегда тщательно изучает мое состояние, задает множество вопросов и назначает соответствующее лечение. Мне также очень импонирует ее отношение к рекламщикам и тем, кто пытается расхваливать свои товары. Лариса Алексеевна уверенно "провожает" их за дверь, говоря, что у нее нет времени на подобных непрофессионалов.
03 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Лариса Мокшанова - прекрасный специалист. Я очень доволен тем, что она ничего лишнего не назначает, а делает акцент на анализах. Только после их результатов она прописывает более серьезное лечение, если, разумеется, это необходимо. Лариса Алексеевна очень внимательная и доброжелательная, что делает визиты к ней приятными. В общем, я очень доволен качеством ее работы и рекомендую этого врача другим пациентам.
28 января 2023 г.
4.8
Пациент
Я просто обязан поделиться своим впечатлением об этом замечательном враче и человеке, Мокшановой Ларисе Алексеевне! Если бы таких терапевтов было больше, наш народ бы, наверное, не чувствовал себя таким незащищенным. Просто от души благодарю её за её работу и профессионализм!
21 января 2023 г.
4.6
Пациент
Я уже несколько лет лечусь у терапевта Ларисы Алексеевны Мокшановой и считаю ее великолепным и грамотным доктором. Моя жена, дочь и родители жены также являются ее пациентами и они все разделяют мое мнение о ее высокой квалификации. От имени всей нашей семьи хочу выразить большую благодарность и рекомендовать Ларису Алексеевну как прекрасного специалиста.
06 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Мне через месяц 73 исполнится, не болел, таблетки не употреблял, к докторам только ежегодная обязательная мед. комиссия. А тут грянул гром, я в «Лазурит» к урологу, он отправляет на УЗИ. Далее на прием к урологу Лазареву И.М. на «Красный проспект, 25» МСЧ-168. Далее дообследование МРТ с болюсным наполнением органов малого таза (с пристрастием) и плановая операция на Арбузова, 1/1, к.4. Анализы здесь же в клинике всего за 40 минут.

6-го мая прибыл в стационар к 10:00, в 12:00 начало операции (изъятие кладки из мочевого пузыря яиц динозавра). КУЛТ камни в мочевом пузыре до 2-х сантиметров. Через 2 часа конец операции, Игорь Михайлович «в мыле», я «кайфую» — ничего не чувствую, «девочки» наготове к моей транспортировке в палату напротив № 2 (мой вес 103,5 кг). «Низок» отошел от спинального наркоза в 16:00 часов. Назавтра после обеда выписка домой. (Любимая женщина даже соскучиться не успела).

Мои впечатления: в таких клиниках некомпетентных не держат (мое личное мнение). Если честно, то я до сих пор в шоке от скорости медикаментозной мне помощи современным мед. оборудованием. Сегодня утро 8-го мая, а я собираюсь на дачу (начинается «пахота»). Спасибо огромное человеческое Врачу — Лазареву Игорю Михайловичу, медицинским «сестрёнкам», анестезиологу, операционному персоналу и всем, кто принимал участие в моем возвращению к полноценной жизни!

В скором времени предстоит корректировка или удаление ДГПЖ. Вернусь только на Арбузова, 1/1, к.4 МСЧ-168. Понравилось ВСЁ. С Днем 80-летия Великой Победы над фашизмом. С праздником Вас, дорогие «эскулапы»!
08 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Впринципе конечно не 5, а 4, но я уровнять ту 1 от бестолкового клиента, вобщем и целом больница не вызывает нареканий, относятся по человечески.
Из минусов наверное дороговато.

А про опоздание врачей, это косяк конкретного врача, а не всей поликлиники.
03 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Очень быстро сделали флюрографии, без очередей и допуслуг.
28 августа 2024 г.
Похожие врачи