Новосибирск

Головнева Марина Александровна
Новосибирск

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
Новосибирский НИИТО им Цивьяна
Сегодня круглосуточно
ул. Фрунзе, 17
Сибирская (750 м)
Красный проспект (750 м)
Маршала Покрышкина (800 м)
+7 (383) 363- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
О враче

Головнева Марина Александровна — невролог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Новосибирский НИИТО им Цивьяна. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Новосибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2014
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Головнева Марина Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Марина Александровна действительно отличный специалист! В отличие от многих, она не говорит лишнего, а все объясняет четко и ясно. Я получил точный диагноз, грамотное назначение и эффективное лечение. Результат оказался положительным, и я очень благодарен своему доктору!
26 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность своему доктору, Головневой Марине Александровне, за проведение эффективной терапии. Ее здоровый сарказм помог мне взглянуть на свою проблему с новой стороны и улучшило мое настроение. Очень рад, что обратился к такому профессионалу!
21 декабря 2023 г.
4.2
Пациент
Недавно проходил лечение у невролога Головневой Марины Александровны. Это самый внимательный врач, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться! Она провела тщательный осмотр и объяснила мне все на понятном языке. Остался очень доволен и приятно удивлен, что у нас в стране еще работают такие замечательные доктора!
30 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно обратился к врачу-неврологу Головневой Марине Александровне и остался очень доволен её работой. Она прекрасный и внимательный специалист, который сумел объяснить мне все четко и понятно, используя простые слова. У меня был проблемный случай с застудой затылочного нерва, поэтому я обратился к ней для лечения.
25 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил врача-невролога Головневу Марину Александровну, и она произвела на меня хорошее впечатление. Мне понравилось, что она не назначила мне никаких лишних процедур или лекарств и объяснила ситуацию так, как она есть на самом деле.
18 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Во время моего визита в клинику 27.09.22, я заметил, что там все очень доброжелательные. У меня был прием у невролога Головневой Марины Александровны, которая оказалась очень отзывчивой и грамотной врачом. Она концентрировалась на моих проблемах и не обсуждала ничего лишнего. Мне все понравилось, и я рекомендую ее. К тому же, стоимость консультации была адекватной.
12 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Мне попалась на днях очень хорошая и грамотная врач-невролог по имени Марина Александровна Головнева. Она назначила мне отличное лекарство, которое, к тому же, оказалось и вовсе недорогим. Я уже довольно долго пользуюсь этим препаратом и мне он очень помогает. Теперь моя болезнь практически не проявляется. Так что если вам нужна консультация невролога, советую обратиться к ней.
14 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Марина Головнева настоящий профессионал в своем деле, очень внимательная и тактичная. Марина Александровна довела мое лечение до положительного результата, и я удивлен, что в наше время таких врачей трудно встретить. Искренне благодарю ее за все!
08 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Тырышкина Людмила Ивановна приехала из Республики Алтай, находилась на лечении с 19.02.25-24.02.25 в травматолого-ортопедическом отделении номер 1. Хочу выразить благодарность начиная с администратора приемного покоя Пронькиной Галины Михайловны- добрейшей души человек, за ее работу уверенно можно поставить 10 звезд, а также всему медицинскому персоналу, в отделении, реанимации, врачам. Я была удивлена такому доброжелательному отношению к больным. Чистота, хорошее питание, персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту. От всей души говорю огромное спасибо всем, всем!
03 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Приехав в клинику НИИТО из г. Братска моим лечащим врачом стал Жуманбеков Субанбек Бакытович. Как только я попала в стационар, Субанбек подошёл, всё расспросил и сказал: «Я буду вашим лечащим врачом. Операция завтра». Этот врач от Бога. Это точно. 🤗😇 Я очень боялась менять первый раз т/б сустав. Ещё и вымотанная от этих болей, ходить практически не могла. Боясь до ужаса уколов, боялась болей, боялась вставать после операции, Субанбек молча терпел мои дурацкие истерики, за это ему отдельное человеческое спасибо! 😇Операция прошла очень хорошо! Субанбек из разряда тех врачей, как говориться меньше слов и больше дела. Я это поняла потом, как приехала домой! Очень занятый другими пациентами. Он находил время, забегал, всё объяснял и спрашивал! Сейчас, печатая отзыв на 11 день после операции дома, я очень благодарна этому врачу! Я чувствую себя отлично! Он помог, посоветовал и поставил укол​ в другой сустав, который тоже надо оперировать и который болит, чтобы я как-то дотянула до второй операции. Поставил так этот укол, что я просто обалдела, как он это профессионально сделал. Насколько я боюсь уколов, но он по максимум безболезненно это сделал! Я очень благодарна этому врачу. ♥️ Огромное ему спасибо, что я скоро буду полноценно ходить. Хоть на одной пока ноге! И обязательно вернусь делать вторую ногу. Обязательно хочу именно к моему врачу. Огромное вам спасибо! Да и весь персонал в НИИТО очень отзывчивые и профессиональные работники. 👌 Огромное вам спасибо за всё! Ни разу не пожалела, что изначально не ошиблась в выборе этой клиники, выбирая, где мне сделать эту операцию с хорошим отношением персонала и профессионализмом работающих там врачей! Спасибо за всё. 🤗
02 декабря 2024 г.
1.0
Пациент
В этом году моему отцу пришлось обратиться в клинику, было сделано эндопротезирование. На третий день отца выписали, врач даже ни разу не был на перевязке. В итоге домой приехали с инфицированной раной, занесли инфекцию при операции. Вторая операция через 2 месяца, при чем нужно пройти семь кругов ада, чтобы снова к ним попасть, заново нужно пройти все обследования и анализы, и это человеку, который и так после операции не может передвигаться, да еще и с мокнущей раной! Операцию сделали, назначили терапию мощными препаратами антибиотиков и гормонов. Папа сразу почувствовал себя плохо, и вскоре его не стало, пошли осложнения на сердце и, как следствие, инфаркт. Так вот, не все так хорошо, как все пишут. Клиника поставлена на поток, обездушенные и некомпетентные врачи! В смерти папы виноваты только они! Подумайте, прежде чем обращаться к ним.
02 октября 2024 г.
ФГБУ «Новосибирский НИИТО им. Я. Л. Цивьяна» Минздрава России
Здравствуйте! Для внутренней проверки нам необходимо знать, о каком пациенте идёт речь. Пожалуйста, напишите ФИО, дату рождения и даты госпитализации (можно на почту пресс-центра mmorsina@niito.ru). Заранее благодарим за обратную связь.
07 октября 2024 г.
Похожие врачи
  • Юрьева Марина Владимировна - Новосибирск
    Юрьева Марина Владимировна
    Невролог
    Стаж 26 лет, высшая категория
    Клиника «Ниито» на Фрунзе
    Прием от 1 700 руб.
    Фрунзе, 19
    Сибирская (800 м)
    Красный проспект (800 м)
    Маршала Покрышкина (800 м)
    +7 (383) 363- ... показать
  • Непомнящая Екатерина Исмаиловна - Новосибирск
    Непомнящая Екатерина Исмаиловна
    Невролог, Вертебролог
    Стаж 35 лет
    Новосибирский НИИТО им Цивьяна
    ул. Фрунзе, 17
    Сибирская (750 м)
    Красный проспект (750 м)
    Маршала Покрышкина (800 м)
    +7 (383) 363- ... показать
  • Харченко Алексей Валерьевич - Новосибирск
    Харченко Алексей Валерьевич
    Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург
    Стаж 19 лет, высшая категория
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    ул. Немировича-Данченко, д. 130
    Студенческая (800 м)
    +7 (383) 315- ... показать
  • Грибачева Ирина Алексеевна - Новосибирск
    Грибачева Ирина Алексеевна
    Невролог
    Стаж 38 лет, высшая категория, профессор
    «Клиника Пасман» на Дзержинского
    Прием от 6 800 руб.
    пр. Дзержинского, д. 1/1
    Берёзовая роща (250 м)
    Маршала Покрышкина (850 м)
    +7 (383) 388- ... показать
  • Гулин Андрей Вячеславович - Новосибирск
    Гулин Андрей Вячеславович
    Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
    Центр китайской медицины Ли Вест
    Ядринцевская ул, 14
    Площадь Ленина (300 м)
    Красный проспект (950 м)
    +7 (383) 222- ... показать
  • Гузанова Татьяна Анатольевна - Новосибирск
    Городская клиническая больница №25
    ул. Александра Невского 1а
    +7 (383) 276- ... показать