Новосибирск

Горбунова Елена Николаевна
Новосибирск

Стаж 43 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Титова, д. 7
Площадь Маркса (500 м)
+7 (383) 209- ... показать
ул. Серебренниковская, 42
Площадь Ленина (300 м)
+7 (383) 223- ... показать
Фрунзе ул, 57а
Берёзовая роща (650 м)
Маршала Покрышкина (750 м)
+7 (383) 211- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Горбунова Елена Николаевна — невролог, детский невролог, со стажем 43 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Лечебно-диагностический центр «Аллергосити», Городская клиническая поликлиника №1 и 2 детское поликлиническое отделение ГКП №1. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Новосибирский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Опыт работы
2017 — настоящее время
ООО АллергоСити плюс
Врач невролог
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Горбунова Елена Николаевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Для меня она стала самым лучшим неврологом! Мы прошли на прием без записи, и доктор Горбунова внимательно выслушала наши проблемы, а затем разработала лечение, которое на самом деле оказалось очень эффективным. Благодаря ее профессионализму, мой ребенок сейчас чувствует себя гораздо лучше. Я очень благодарен Елене Николаевне!
23 августа 2023 г.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
С уважением АллергоСити
11 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилась врач Горбунова Елена Николаевна, невролог. Мы пришли к ней из другой поликлиники, и она нас приняла. Она назначила нам хорошие лекарства, в отличие от некоторых других врачей, которые предписывают лечение на основе трав. Елена Николаевна объясняет все на понятном и доступном языке, и во всех ее действиях чувствуется профессионализм. Мы очень довольны этим врачом.
05 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Я уже несколько лет лечусь у Горбуновой Елены Николаевны – невролога – и хочу признать её отличным специалистом и очень хорошим врачом. Она всегда внимательно и вдумчиво выслушивает меня и демонстрирует объективность в своих диагнозах. Благодаря ей, мои проблемы с грыжами позвоночника находятся под контролем и успешно поддерживаются в рамках нормы.
20 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Я обратился к доктору Горбуновой Елене Николаевне, и это был очень приятный опыт. Я сразу почувствовал, что мне не страшно даже с серьезными проблемами. Мне потребовалось наблюдение у невролога, и она оказалась идеальным выбором. Елена Николаевна – умная, думающая и умеющая анализировать специалист. Она способна быстро принимать верные решения. В моем случае, она смогла разобраться с моей проблемой и подобрать достаточно эффективное лечение. Что касается отношения к пациентам, она общается вежливо, спокойно и уважительно. Я очень благодарен ей за это.
02 сентября 2021 г.
1.4
Пациент
Добрый день! 21.09.20018 были на приеме у врача невролога.Нас направил эндокринолог. У нас проблема с нервной системой.Очень плохо нас приняла Горбунова Елена Николаевна.Спрашивала:" зачем пришли?, причём тут невролог?Вы обратились не по адресу..." Были непонятные " наезды". Хотя до этого мы наблюдались у Вас у невролога Фишкиной Татьяны Аркадьевны.После приема Горбуновой моей дочери стала плохо, она чуть не потеряла сознание...Такое впечатление складывается, что Горбунова Е.Н. пришла из муниципальной поликлиники, там мы с такими врачами каждый день сталкиваемся. И за этот ужасный прием я еще заплатила 1200.Кошмар!!!Не ходите к такому неврологу, ещё больше заболеете! Койнова Е.В.
24 сентября 2018 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Ничего не хочу говорить о врачах, они там меняются с пулемётной скоростью, но вот осадочек остаётся.
Пришёл к терапевту с больной спиной, назначения она мне сделала, всё нормально, но вот попросил сделать КТ поясничного отдела, мне было сказано, что пока не будет ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ, ЗАВЕДУЮЩАЯ разрешения на КТ не даст. Ладно сделал КТ, думаю сделаю КТ попозже. Врач уволилась, но думаю попозже обращусь, ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ведь сделал. Тут мне понадобилось оформить квоту на операцию. медсестра опять мне ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ делайте. Я вроде 3 месяца как делал. Всё равно делайте, ЗАВЕДУЮЩАЯ не будет без неё ничего делать. Сделал, документы оформил. Сейчас вот пришёл к невропатологу с просьбой сделать КТ. Мне в ответ -» У вас МРТ свежая» Ну как свежая в апреле делал. Но, делал за свой счёт. Поликлиника же мне его не делала. Врач поинтересовалась насчёт ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ, но у меня их 2 в этом году уже есть, Ну и опять ЗАВЕДУЮЩАЯ не разрешит! Но, извините, почему мне постоянно отказывают в бесплатной услуге, решение только после разрешения ЗАВЕДУЮЩЕЙ. Очереди возле кабинета компьютерной томографии никогда нее было, а бесплатно не делают. ключевое слово «БЕСПЛАТНО»., а ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ОПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО, ну или, страховая медицина, Вот как-то так. Кстати врач обещала с ЗАВЕДУЮЩЕЙ на следующий день переговорить и перезвонить, но увы, звонка нее дождался, наверное заведующая н разрешила. Получается что врач не может делать назначение на бесплатные услуги, которые дорого оплачиваются по прейскуранту. Хочешь КТ, иди оплачивай, или пройди ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ, хоть так заплатят!
19 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Уже второй раз прихожу на УЗИ к Паршину Евгению Алексеевичу, это просто самый замечательный и внимательный доктор, во время приема детально расспросил о проблеме, все очень понятно и подробно объяснил
12 марта 2024 г.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что прием врача прошел комфортно. Всегда рады вам помочь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити
18 марта 2024 г.
4.4
Пациент
Медицинский центр хороший. Приятные администраторы, прекрасные врачи,подход к детям . Рекомендую к посещению!!!
22 ноября 2023 г.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Здравствуйте! Благодарим за хорошие слова.
С уважением, АллергоСити
24 января 2024 г.
Похожие врачи
  • Гордиенко Наталья Юрьевна - Новосибирск
    Гордиенко Наталья Юрьевна
    Невролог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Клиника «Санитас» на Восходе
    Прием от 2 700 руб.
    ул. Восход, д.28
    Октябрьская (650 м)
    Речной вокзал (700 м)
    +7 (383) 373- ... показать
  • Грибачева Ирина Алексеевна - Новосибирск
    Грибачева Ирина Алексеевна
    Невролог
    Стаж 38 лет, высшая категория, профессор
    «Клиника Пасман» на Дзержинского
    Прием от 6 800 руб.
    пр. Дзержинского, д. 1/1
    Берёзовая роща (250 м)
    Маршала Покрышкина (850 м)
    +7 (383) 388- ... показать
  • Гулин Андрей Вячеславович - Новосибирск
    Гулин Андрей Вячеславович
    Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
    Центр китайской медицины Ли Вест
    Ядринцевская ул, 14
    Площадь Ленина (300 м)
    Красный проспект (950 м)
    +7 (383) 222- ... показать