Новосибирск

Дадобаев Илхом Муминджонович
Новосибирск

Стаж 8 лет
Фото Дадобаев Илхом Муминджонович
Оставить отзыв
Медицинский центр «Шифо» на Плахотного
Прием от 2 000 руб.
Сегодня с 09:00
ул. Плахотного, д. 25, ул. Гусинобродское ш.33, ул. Петухова 6б
+7 (383) 209- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
Фотографии
1
О враче

Дадобаев Илхом Муминджонович — терапевт, уролог, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Шифо» на Плахотного. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
июль 2022 — настоящее время
ГБУЗ НСО ГКБ№ 1
Уролог
апрель 2019 — настоящее время
Медицинский центр «Шифо»
Уролог, Терапевт
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дадобаев Илхом Муминджонович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Мне посещение понравилось. Записали на ближайшее для меня удобное время, быстро заполнил бумаги, к доктору попал без очереди. Врач внимательно выслушал проблему, сразу дал предварительное заключение, которое потом подтвердилось сданными анализами. Персонал вежливый, цены удовлетворили полностью. Если хотите получить качественную услугу за приемлемые деньги., то вам уверенно можно посетить эту клинику
02 июня 2024 г.
4.4
Пациент
Оперативно сделали ПЦР, нужно было срочно выехать в другую страну, сделали тест и когда уже был в дороге скинули на почту, показал на границе - всё ок! При этом стоимость услуги была самая низкая из тех клиник что обзвонил на левом берегу ( штук 10 ) а сроки, наоборот, самые быстрые! Знакомых отправлял сюда же, недовольных не было!
04 мая 2024 г.
4.4
Пациент
Был проездом в Новосибирске, неожиданно стало колоть в подреберьи, думал не доеду до Казахстана. Друг посоветовал центр ШИФО, посетил в срочном порядке, сделали УЗИ, выписали препараты. В результате колики прошли, доехал без происшествий, даже как то бодрей себя стал чувствовать, препараты ещё принимаю) коликов больше не было. Спасибо персоналу за отличный сервис и профессиональный подход. Однозначно рекомендую!
25 апреля 2024 г.
Фотографии
Фото Дадобаев Илхом Муминджонович
Похожие врачи
Солиева Махфуза Эгамбердиевна - Новосибирск
Медицинский центр «Шифо» на Гусинобродском шоссе
Гусинобродское ш., 33
Золотая Нива (2.9 км)
+7 (383) 209- ... показать