Новосибирск

Богданова Анна Владимировна
Новосибирск

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. Ульяновская, 1
Речной вокзал (2.7 км)
+7 (383) 269- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Богданова Анна Владимировна — терапевт, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Городская клиническая поликлиника №7. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Новосибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Богданова Анна Владимировна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Анна Владимировна, отличный, внимательный, врач, настоящий профессионал своего дела. спасибо Вам за ваш труд.
27 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Богданова очень приятный и доброжелательный специалист, который всегда уделяет внимание своим пациентам. Мне нравится, что она выписывает именно то количество лекарств, которое действительно необходимо, без излишков. Я ходил только к ней и всегда остался доволен. Рекомендую всем обращаться к ней по любым вопросам здоровья.
18 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Я хотел бы выразить огромную благодарность своему врачу Анне Владимировне Богдановой за её чуткое, внимательное и доброжелательное отношение ко мне в качестве пациента. Иногда такое отношение кажется даже важнее, чем прописанные лекарства! Это реально помогает в процессе выздоровления.
05 февраля 2024 г.
4.8
Пациент
Анна Владимировна Богданова очень много знает и не нуждается в поиске ответов в книжках или интернете. Анна Владимировна дает исчерпывающую информацию по моему заболеванию, даёт ценные рекомендации и, если требуется, отправляет к другим специалистам. К тому же, она всегда отличается доброжелательным отношением. Я доволен проведенным консультацией и смело рекомендую её всем.
20 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Я несколько раз обращался к терапевту Богдановой Анне Владимировне и каждый раз оставался очень доволен результатами. Она настоящий профессионал своего дела, всегда готова помочь и поддержать. Впечатления от посещений к ней только положительные, так что буду и дальше приходить к этому замечательному доктору!
07 апреля 2023 г.
4.4
Пациент
Богданова Анна Владимировна - настоящий профессионал в своей области, внимательный и отзывчивый врач! Мне очень повезло, что я могу обратиться к ней за помощью в трудный момент, и знаю, что она сделает всё возможное, чтобы помочь мне. Было бы замечательно, если бы таких докторов было побольше. Огромное спасибо ей за всё!
18 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Поликлиника скатилась в пропасть. У телефонов регистратуры теперь переадресация на 122. 122 говорит к терапевту записи нет на ближайшие 2 недели (а там видимо или ишак сдохнет или падишах, или как там в анекдоте), в другую записать не могут, правила, говорят договаривайтесь с «Вашей» поликлиникой (про телефоны помните, прямой связи нет). Пришёл в поликлинику в районе 17 (не в 22), в ней пусто, во всяком случае на первом этаже, где кабинетов 10-15 никого, одна женщина на регистратуре, говорит варианта попасть к терапевту нет, просто нет приёма, по записи (помните про 2 недели да…) Работать с температурой, насморком, кашлями и вот этим всеми самому стремно и коллег можно позаражать, так и температуру меряют, домой отправят, а я им сижу жду дома 2 недели, мол погодите у меня запись? Это просто жесть, что случилось с поликлиникой, геноцидом населения занялись что ли, в голове не укладывается как это. А если что серьёзнее простуды, все, сразу бронируй место на кладбище, если тут с терапевтом так, то уж что серьёзнее вообще без вариантов! Я просто в шоке…
22 сентября 2022 г.
4.4
Пациент
Городская поликлиника №7 вполне отвечает современным требованиям лично моим, но не во всём к сожалению. Есть недоработки и недочёты. Оценка четыре с натяжечкой. Весьма приличной.
07 августа 2017 г.
Похожие врачи