Ильина Олеся Геннадьевна
Москва

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
Юрьевский переулок, д. 13
Сортировочная (250 м)
Лефортово (1000 м)
+7 (499) 638- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Ильина Олеся Геннадьевна — терапевт, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Диагностический центр №3 филиал №2 (ранее Поликлиника №133). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Циклы переподготовки
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ильина Олеся Геннадьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Ильина действительно очень приятный и профессиональный врач. Во время моего лечения она всегда общалась со мной спокойно и рассудительно, тщательно собирая сведения о моей болезни и назначая действительно эффективное лечение. Что меня особенно порадовало, так это то, что она ответила на мой звонок, когда я хотела уточнить некоторые моменты по своему состоянию. Она – чуткий и квалифицированный специалист, и я с уверенностью могу её рекомендовать!
30 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
Калоева Лолита Казбековна —это не врач!!! Это — уборщица! На здоровье пациентов — наплевать. Следит только за порядком. Во время пациентов не принимает. Просишь выписать направление на клинический анализ крови. Выписала на гормоны, но не на клинику. Это очень трудно? Ходить к ней нет никакого желания
03 октября 2022 г.
4.4
Пациент
Отзыв о враче Сычёв  Дмитрий Сергеевич
Этой поликлиникой пользуюсь давно, т.к. она находится рядом с нашим домом. Сейчас вожу туда брата Шидловского П.Н., ему 72 года, к докторам он давно не обращался, а сейчас надо узнать есть ли у него отводы по здоровью прежде чем сделать прививку от короновируса. Записались к терапевту Сычёву Дмитрию Сергеевичу. Доктор молодой, но какое у него доброжелательное отношение к пациенту! Подробно расспросил о жалобах, осмотрел. Дал направления на анализы, записал к узкопрофильным специалистам. Молодой, но грамотный и компетентный доктор. Проходим диспансеризацию. Дмитрий Сергеевич на приёме очень спокойный и внимательный. Я очень рада, что мы попали именно к этому вручу.
15 ноября 2021 г.
2.4
Пациент
Была назначена колоноскопия, процедура мягко говоря малоприятная, проводил врач Любимов, исследование не закончил, т. к. при подходе к ободочной кишке начались боли, и он прекратил исследование. Очень жаль, так как подготовка к процедуре тяжелая. Сложилось впечатление, что врач недостаточно квалифицированный, ведь можно было " расправить» петли кишечника и продолжить исследование. Но он был не заинтересован, ведь я была по направлению, а не за плату.
14 декабря 2020 г.
Похожие врачи