Фролов Алексей Николаевич
Москва

Стаж 22 года, первая категория
Оставить отзыв
Саляма Адиля, 2/44 ст2
Мнёвники (1.1 км)
+7 (495) 530- ... показать
Больница №67
Сегодня с 09:00
ул. Саляма Адиля, д. 2
Мнёвники (1.2 км)
+7 (495) 530- ... показать
Саляма Адиля, 7
Мнёвники (1.5 км)
+7 (495) 530- ... показать
Саляма Адиля ул, 2/44б
Мнёвники (1.2 км)
+7 (495) 530- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Фролов Алексей Николаевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 22 года, первая категория. Принимает в клиниках: Корпус Б ГКБ №67 им Ворохобова, Больница №67, Городская клиническая больница № 67 им Ворохобова и Отделение анестезиологии и реанимации Корпус Б ГКБ №67 им Ворохобова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Ивановская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фролов Алексей Николаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Алексей Николаевич оказал на меня огромное влияние: это действительно замечательный человек! Во время операции он не только принимал участие в процессе, но и поддерживал со мной разговор, что помогало мне чувствовать себя спокойнее. После завершения операции Алексей Николаевич приходил ко мне, интересовался моим самочувствием и состоянием здоровья. Было очень приятно, что он так заботится о пациентах. Уверен, что таких врачей должно быть больше!
25 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
Мне 69 лет.За свою жизнь мне приходилось не раз ложиться в больницы.Сегодня я выписалась из больницы 67 им Л.А Ворохобова, из отделения гинекологии.Такого прекрасного уровня оказания медицинских услуг не было НИКОГДА.Современное оборудование, замечательные врачи и медицинские сестры и просто внимательные и добрые люди.Огромное спасибо ВАМ МЕДИКИ.Здоровья ВАМ!!!
18 января 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
До колцентра невозможно дозвониться для уточнения информации о родственнике.
Дозванивался после 19 часов 09.01.2025 г. со своего телефона ожидал около 10 минут, оператор ответила что этот номер не идентифицируется надо позвонить с другого и никакой информации не дала, я готов был назвать любые иные данные, другой старый телефон откуда-то у них подтянулся и надо звонить именно с него, нашел старую симку вставил, денег немного есть, но могут быстро закончиться, сейчас снова ожидаю, и читаю отзывы на https://doctu.ru/msk/clinic/67gkb, слишком много негативных отзывов от пациентов. Замечательно 30 мин прождал и звонок сбросили не ответив.
09 января 2025 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
Поступил в декабре в неврологию с поясничной грыжей и сильными болями.
В приемном отделении много молодых докторов, в основном с нашего Кавказа. Принимают очень долго на оформлении документов, потом обязательные анализы (давление, кровь иногда ЭКГ). Когда у меня брали кровь, у доктора упали на пол шприцы куда он кровь закачивать будет. Нисколько не обращая на это внимания, просто подобрал с полу и продолжил манипуляцию. Подушечки под локоть тоже нет, иголку тыкают как придется. Потом пришла доктор которая стала собирать анамнез, говорила грубо, резко и не приязненно. Иногда на грани хамства. После всех предварительных мероприятий, сидел часа 2 не меньше пока меня не распределят и не заберут. Попросил что бы обезболить, попросили потерпеть)
Потом приехали за мной, посадили на коляску и мы поехали. В глаза резко бросилось что очень много азиатов, прям много. В основном младший персонал и медсестры, но и докторов тоже хватает.
А отделении тоже самое, такое ощущение что я в Ташкенте, а не в Москве. их очень много. Разные культуры очень заметно. Разговаривают очень громко на своем языке, телефон тоже по громкой связи, вечером в холле кружки по интересам говорят и шумят. С утра в палате за завтраком мы сидим кушаем, приходит медсестра (все тот же незаменимый специалист)и начинает по кроватям нашим скакать, стены и светильники протирать. Мы попросили придти после завтрака, так сразу не поняла чем мы не довольны, три раза пришлось объяснять.
Могут прям в холле в разгаре рабочего процесса остановиться посередине и начать что-то обсуждать о своем на своем.
К врачам вопросов особо нет, лечение помогает.
В отделении туалет в конце холла два унитаза на все отделение (на мужчин) вонючий, без стульчака, двери не закрываются. В палате явно одна лишняя кровать, места пройти можно только боком. окна пластиковые, заклеены бумажными скотчем, дует все равно сильно. Пододеяльник с дыркой.
В общем оптимизация в действии.
Привет Собянину.
Ps. из позитива питание, в персональных запаянных лотках. Вкусно, но маловато)
13 декабря 2024 г.
Похожие врачи
  • Шиганова Анастасия Михайловна - Москва
    Шиганова Анастасия Михайловна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 20 лет, первая категория
    Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника ЗДОРОВЬЯ»)
    ул. Бутырская, 46
    Дмитровская (800 м)
    Савёловская (800 м)
    +7 (495) 823- ... показать
  • Коваленко Александр Викторович - Москва
    Коваленко Александр Викторович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 35 лет, высшая категория
    «Медикал Компани» (Институт хирургической коррекции и восстановления)
    пр-д 2-й Боткинский, д. 8
    Динамо (800 м)
    +7 (499) 588- ... показать
  • Витюк Иван Михайлович - Москва
    Витюк Иван Михайлович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 18 лет, высшая категория
    Филиал №2 3 Центральный военный клинический госпиталь им Вишневского
    Левобережная ул, 5
    Левобережная (850 м)
    +7 (495) 455- ... показать
  • Фролов Михаил Михайлович - Москва
    Фролов Михаил Михайлович
    Анестезиолог, Мануальный терапевт, Остеопат, Реаниматолог, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
    Стаж 41 год
    Клиника «Остеомед» на проспекте Вернадского
    просп. Вернадского, 67
    Проспект Вернадского (700 м)
    Новаторская (950 м)
    +7 (495) 741- ... показать
  • Фролова Евгения Боцаевна - Москва
    Фролова Евгения Боцаевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 31 год, высшая категория
    Реанимационно-анестезологическое отделение ВПЦ
    Видное, Заводская ул, 17
    +7 (495) 204- ... показать
  • Фучаджи Ирина Федоровна - Москва
    Фучаджи Ирина Федоровна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 39 лет, высшая категория
    Клиническая больница №123 ФНКЦ ФХМ ФМБА России
    Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15
    Одинцово (800 м)
    Баковка (2.9 км)
    +7 (495) 593- ... показать
  • Габитов Михаил Валерьевич - Москва
    Габитов Михаил Валерьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 25 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Мединцентр ГлавУпДК при МИД России
    4-ый Добрынинский пер., д. 4
    Добрынинская (300 м)
    Серпуховская (400 м)
    Октябрьская (500 м)
    +7 (495) 933- ... показать
  • Гацолаева Диана Станиславовна - Москва
    Гацолаева Диана Станиславовна
    Анестезиолог, Терапевт, Реаниматолог
    Стаж 33 года
    Рентгенологическое отделение ГКБ №52
    ул. Пехотная, д. 3
    Октябрьское поле (1.1 км)
    Панфиловская (1.1 км)
    Стрешнево (1.5 км)
    +7 (495) 870- ... показать
  • Гаевский Дмитрий Игоревич - Москва
    Гаевский Дмитрий Игоревич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 9 лет
    «К+31» на Лобачевского Выбор пациентов
    ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
    Проспект Вернадского (800 м)
    +7 (495) 161- ... показать