Коваленко Александр Викторович
Москва

Стаж 35 лет, высшая категория
Оставить отзыв
пр-д 2-й Боткинский, д. 8
Динамо (800 м)
+7 (499) 588- ... показать
Больница №67
Сегодня с 09:00
ул. Саляма Адиля, д. 2
Мнёвники (1.2 км)
+7 (495) 530- ... показать
Саляма Адиля ул, 2/44к1
Мнёвники (1.2 км)
+7 (495) 530- ... показать
Саляма Адиля, 7
Мнёвники (1.5 км)
+7 (495) 530- ... показать
Корпус №1 ГКБ №67 им Ворохобова
Сегодня круглосуточно
Саляма Адиля ул, 2/44к1
Мнёвники (1.2 км)
+7 (495) 530- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Коваленко Александр Викторович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 35 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: «Медикал Компани» (Институт хирургической коррекции и восстановления), Больница №67, Отделение анестезиологии и реанимации №2 Корпус №1 ГКБ №67 им Ворохобова, Городская клиническая больница № 67 им Ворохобова и Корпус №1 ГКБ №67 им Ворохобова. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляциях. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

Образование
1990
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Анестезиология-реаниматология
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Коваленко Александр Викторович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
Мне 69 лет.За свою жизнь мне приходилось не раз ложиться в больницы.Сегодня я выписалась из больницы 67 им Л.А Ворохобова, из отделения гинекологии.Такого прекрасного уровня оказания медицинских услуг не было НИКОГДА.Современное оборудование, замечательные врачи и медицинские сестры и просто внимательные и добрые люди.Огромное спасибо ВАМ МЕДИКИ.Здоровья ВАМ!!!
18 января 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
До колцентра невозможно дозвониться для уточнения информации о родственнике.
Дозванивался после 19 часов 09.01.2025 г. со своего телефона ожидал около 10 минут, оператор ответила что этот номер не идентифицируется надо позвонить с другого и никакой информации не дала, я готов был назвать любые иные данные, другой старый телефон откуда-то у них подтянулся и надо звонить именно с него, нашел старую симку вставил, денег немного есть, но могут быстро закончиться, сейчас снова ожидаю, и читаю отзывы на https://doctu.ru/msk/clinic/67gkb, слишком много негативных отзывов от пациентов. Замечательно 30 мин прождал и звонок сбросили не ответив.
09 января 2025 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №67
Поступил в декабре в неврологию с поясничной грыжей и сильными болями.
В приемном отделении много молодых докторов, в основном с нашего Кавказа. Принимают очень долго на оформлении документов, потом обязательные анализы (давление, кровь иногда ЭКГ). Когда у меня брали кровь, у доктора упали на пол шприцы куда он кровь закачивать будет. Нисколько не обращая на это внимания, просто подобрал с полу и продолжил манипуляцию. Подушечки под локоть тоже нет, иголку тыкают как придется. Потом пришла доктор которая стала собирать анамнез, говорила грубо, резко и не приязненно. Иногда на грани хамства. После всех предварительных мероприятий, сидел часа 2 не меньше пока меня не распределят и не заберут. Попросил что бы обезболить, попросили потерпеть)
Потом приехали за мной, посадили на коляску и мы поехали. В глаза резко бросилось что очень много азиатов, прям много. В основном младший персонал и медсестры, но и докторов тоже хватает.
А отделении тоже самое, такое ощущение что я в Ташкенте, а не в Москве. их очень много. Разные культуры очень заметно. Разговаривают очень громко на своем языке, телефон тоже по громкой связи, вечером в холле кружки по интересам говорят и шумят. С утра в палате за завтраком мы сидим кушаем, приходит медсестра (все тот же незаменимый специалист)и начинает по кроватям нашим скакать, стены и светильники протирать. Мы попросили придти после завтрака, так сразу не поняла чем мы не довольны, три раза пришлось объяснять.
Могут прям в холле в разгаре рабочего процесса остановиться посередине и начать что-то обсуждать о своем на своем.
К врачам вопросов особо нет, лечение помогает.
В отделении туалет в конце холла два унитаза на все отделение (на мужчин) вонючий, без стульчака, двери не закрываются. В палате явно одна лишняя кровать, места пройти можно только боком. окна пластиковые, заклеены бумажными скотчем, дует все равно сильно. Пододеяльник с дыркой.
В общем оптимизация в действии.
Привет Собянину.
Ps. из позитива питание, в персональных запаянных лотках. Вкусно, но маловато)
13 декабря 2024 г.