Элембаева Петимат Хароновна
Москва

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
2-й Боткинский проезд, д. 5
Беговая (700 м)
+7 (499) 490- ... показать
ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская (400 м)
Баррикадная (600 м)
Улица 1905 года (600 м)
+7 (495) 780- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
3
О враче

Элембаева Петимат Хароновна — нефролог, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Больница Боткина (Боткинская больница) и Клиника «Медси» на Красной Пресне. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Медицинский институт чеченского государственного университета
Лечебное дело, базовое образование
2012
Медицинский институт чеченского государственного университета
Терапия, интернатура
2014
Медицинский институт чеченского государственного университета
Нефрология, ординатура
Курсы и сертификаты
2019
«Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс», Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента
2020
«Особенности психологического состояния пациента и его коррекция в ходе лечебно-диагностического процесса», Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
2018
Циклы переподготовки
2019
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Элембаева Петимат Хароновна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Петимат Хароновна – потрясающий врач! Я проходил лечение и чувствовал, что она не отпустит меня, пока полностью не вылечит. Её отношение и доброта просто удивительны. Я очень благодарен ей за всё и рад, что оказался в её руках. Это впечатление останется со мной на всегда!
10 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Я хотел бы выразить огромную благодарность своему врачу-нефрологу Петимат Хароновне Элембаевой за высокий уровень профессионализма и трепетное отношение к моим проблемам со здоровьем. Она подошла к моему лечению с максимальной заботой и вниманием, чем зарекомендовала себя как настоящий эксперт в своей области. Благодаря Петимат Хароновне, я смог преодолеть свою недуг и вернуться к полноценной жизни, и за это я ей несказанно признателен.
10 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Петимат Хароновна внимательно выслушала мои жалобы и доступным языком объяснила мне, что именно происходит со мной. Меня особенно обрадовало, что врач не предложила мне купить дорогие лекарства, а подобрала более недорогие, но при этом эффективные препараты. Это особенно актуально для меня, так как я являюсь пенсионером и не могу позволить себе дорогостоящее лечение. В общем, этот врач произвел на меня самое положительное впечатление.
13 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офтальмологического отделения (5 этаж). Была на лечении с 04.04.25-13.05.25. В отделении чистота, спокойствие и порядок! Комфортно! Мой доктор Никитаева Наталья Николаевна и клинический ординатор Каримова Арина Витальевна с огромным профессионализмом все объяснили, оказали помощь и лечение, вселили огромную надежду на выздоровление. Приятно удивлена, что в больнице есть отлично оснащенный физиокабинет. Доктор Томаева Белла Эльбрусовна и медсестра Ширкунова Елена оказывают профессиональное лечение. Спасибо Вам огромное!
25 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Мятелев Алексей Юрьевич — высоко профессиональный онкохирург- уролог, мастер любых операций, владеющий самыми современными технологиями в операционной медицине. И всё это сочетается с удивительной человеческой позитивностью и отзывчивостью. Его приветливое и улыбающееся лицо вселяет в больных так необходимые надежду и оптимизм. Он никогда не оставит без внимания ни одну просьбу, ни одно сомнение своего пациента, внимательно выслушает и сделает всё для самого лучшего результата. Вместе со своей необыкновенно внимательной ассистенткой (Брянских Елизавета Петровна.) они достигают самых высоких результатов в своей работе.
Повышенная врачебная ответственность, обширные знания, опыт и замечательные человеческие качества ставят Мятелева Алексея Юрьевича в ряд лучших онко- хирургов урологов Боткинской больницы.
22 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Клиника очень хорошая. Я советую её теперь всем своим знакомым у кого есть проблемы как у меня, это деформация стопы. Персонала очень вежливый. А врач Айдыс Вячеславович просто врач от бога.
17 апреля 2025 г.
Похожие врачи
  • Зыкова Анастасия Сергеевна - Москва
    Зыкова Анастасия Сергеевна
    Нефролог, Ревматолог
    Стаж 11 лет, кандидат медицинских наук
    «К+31» на Лобачевского Выбор пациентов
    Прием от 10 395 руб.
    ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
    Проспект Вернадского (800 м)
    +7 (495) 161- ... показать
  • Шутов Евгений Викторович - Москва
    Шутов Евгений Викторович
    Нефролог
    Стаж 43 года, высшая категория, доктор медицинских наук
    Больница Боткина (Боткинская больница)
    2-й Боткинский проезд, д. 5
    Беговая (700 м)
    +7 (499) 490- ... показать
  • Артёмов Дмитрий Владимирович - Москва
    Артёмов Дмитрий Владимирович
    Нефролог, Детский нефролог
    Стаж 15 лет, кандидат медицинских наук
    Консультативно-диагностический центр МОНИКИ им Владимирского
    Щепкина ул, 61/2к1
    Проспект Мира (550 м)
    Достоевская (950 м)
    +7 (499) 674- ... показать
  • Фроленкова Наталия Викторовна - Москва
    Фроленкова Наталия Викторовна
    Гастроэнтеролог, Нефролог, Педиатр, Врач УЗИ
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Медицинский центр «АрсВита» в Королёве
    Прием от 2 300 руб.
    Королёв, ул. Калинина, д. 6А
    +7 (499) 350- ... показать
  • Фролов Андрей Викторович - Москва
    Фролов Андрей Викторович
    Нефролог
    Стаж 28 лет, высшая категория
    Рентгенологическое отделение ГКБ №52
    ул. Пехотная, д. 3
    Октябрьское поле (1.1 км)
    Панфиловская (1.1 км)
    Стрешнево (1.5 км)
    +7 (495) 870- ... показать
  • Фролова Надия Фяатовна - Москва
    Фролова Надия Фяатовна
    Нефролог
    Стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Рентгенологическое отделение ГКБ №52
    ул. Пехотная, д. 3
    Октябрьское поле (1.1 км)
    Панфиловская (1.1 км)
    Стрешнево (1.5 км)
    +7 (495) 870- ... показать
  • Федоров Дмитрий Виктолович - Москва
    Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    Нижняя Первомайская, 70
    Выхино (800 м)
    +7 (499) 463- ... показать
  • Федоров Дмитрий Викторович - Москва
    Федоров Дмитрий Викторович
    Нефролог, Детский нефролог
    Стаж 20 лет, первая категория
    Больница Боткина (Боткинская больница)
    2-й Боткинский проезд, д. 5
    Беговая (700 м)
    +7 (499) 490- ... показать
  • Фёдорова Елена Юрьевна - Москва
    Фёдорова Елена Юрьевна
    Нефролог, Терапевт
    Стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    MedSwiss на Леонтьевском
    Леонтьевский пер., д. 1
    Арбатская (650 м)
    Тверская (850 м)
    Александровский сад (850 м)
    +7 (495) 150- ... показать