Пациент
Я записался на консультацию к доктору Купрюнину Руслану Сергеевичу по поводу сложного удаления ретинированных зубов мудрости на верхней челюсти. Я хотел, чтобы удаление прошло под общим наркозом, так как мои восьмёрки расположены очень глубоко, упираясь в семёрки.
Перед тем, как давать показания к операции, доктор отправил меня на КТ черепа в соседний кабинет. Он объяснил мне доступным языком о состоянии моих зубов, о будущем и самой операции, делая акцент на своём опыте в сложных удалениях зубов. По итогу, доктор Купрюнин порекомендовал просто наблюдать ситуацию и, если у меня не будет явных жалоб, не прибегать к оперативному вмешательству.
Я остался очень доволен исходом консультации, а также отношением к пациенту и информативностью. Благодарю врача за его помощь и профессионализм! 🙏
Показать полностью
Пациент
Не умею красноречиво писать отзывы, но хотелось бы все же таким образом поблагодарить врачей, которые занимались моей улыбкой. В клинику Стамус на ул.Хакурате у меня было много визитов, была проделана огромная работа, занявшая продолжительный период времени. Было проведено удаление зубов, синус-лифтинг, имплантация и протезирование зубов. Кое-какие процедуры проводились под общим наркозом, благодаря чему и была выбрана эта клиника. Лечение под общей анестезией проходило без каких-либо проблем и неприятных последствий. Очень приятная обстановка, доброжелательный персонал, вызывающий полное доверие, конечно же страхи и переживания были, но все исчезло благодаря профессионализму и поддержки всех врачей.
Огромное спасибо хирургу Бу-Даргам Тимуру Каедовичу за огромную профессионально проделанную работу. Я получала ответы на все волнующие меня вопросы, все процедуры проходили без каких-либо проблем и осложнений, Тимур Каедович поддерживал на всех этапах лечения. Также выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Гяургиеву Рустаму Александровичу за столь качественно проделанную работу. Я очень переживала на всех этапах, что что-то пойдёт не так, было огромное волнение, но со временем все страхи исчезли и не было сомнений, что результат будет превосходный, что и произошло. Была проведена колоссальная работа, мои визиты были продолжительные и максимально эффективные, так как было учтено, что мне приходится приезжать из другого города, за что отдельное спасибо.
Также очень заметно, что в клинике с большой заботой относятся к комфорту пациентов, предусмотрено абсолютно все. Я очень довольна, что не ошиблась с выбором клиники.
Показать полностью
Пациент
Дочке нет 4 лет. С зубами плохо: кариес, пульпит наши верные друзья. 11 зубов из 20 требуют лечения. Долго не решались на лечение, т.к. ребенок маленький, не сидит смирно, кричит, бьется в истериках. Но времени уже не было тянуть, походили по ряду клиник и пришли в Эскулап. У врача Петриковой Анны вылечили пару зубов, с истериками, слезами, но вылечили. Потом Анна ушла в отпуск. Ходили к другому врачу. Так вот: Анна, врач квалифицированный, уравновешенный, к ребенку найдет подход, разговаривает, общается, рассказывает сказки собственного сочинения))) А вот врач, к которой мы попали на время отпуска Анны - с детьми общаться не умеет и не хочет, нервничает больше ребенка и мамы, наговорила нам кучу неприятных вещей, что лечить только под наркозом, один зуб на удаление. Тогда мы решили дождаться Анну, когда она вышла из отпуска, моему удивлению не было предела: дочь сидела смирно, не кричала, открывала рот и слушалась, зубы на удаление как оказалось можно спасти, и наркоз не нужен) Ушли обе в отличном настроении и с позитивным настроем на будущее лечение. А теперь о самой клинике: клиника чистая, уютная, есть детский уголок, современное оборудование, телевизор с мультиками, яркие красочные обои, даже одежда врача в детском мультяшном стиле) После приема дочке всегда дают подарок, что дает ей мотивацию прийти еще. Цены не кусаются. Вообще мы довольны, что нашли своего доктора в этой чудесной клинике!
Показать полностью