Екатеринбург

Зыкина Татьяна Сергеевна
Екатеринбург

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
ул. Старых Большевиков, д. 9
Уралмаш (1.1 км)
Машиностроителей (1.5 км)
Проспект Космонавтов (1.8 км)
+7 (343) 360- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Зыкина Татьяна Сергеевна — терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Поликлиника ЦГКБ №23. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зыкина Татьяна Сергеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Девушка с характером и, как специалист — растёт!
07 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Татьяна Сергеевна очень доброжелательный и внимательный врач, который действительно заботится о своих пациентах. Мне помогла разобраться в моих запутанных анализах и подобрала отличное лечение. Я осталась очень довольна своим визитом к ней.
30 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Я очень благодарен терапевту Зыкиной Татьяне Сергеевне, так как она проявила высокий профессионализм и отзывчивость. Благодаря её отличным диагностическим навыкам, моему мужу был быстро и правильно поставлен диагноз, а также назначено эффективное лечение. Спасибо большое за помощь и внимание к нашей проблеме!
27 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Зыкиной Татьяне Сергеевне, терапевту, за ее невероятную работу! Татьяна Сергеевна - самый чуткий, терпеливый, добрый и великодушный доктор, которого мне когда-либо доводилось встретить. Она просто лучшая!
29 января 2023 г.
4.2
Пациент
Хотела поблагодарить Татьяну Сергеевну. Очень хороший врач, компетентная, добрая и заботливая. Всегда внимательно выслушает, осмотрит, порекомендует лечение.
28 сентября 2018 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ЦГКБ №23
Поздравляю с профессиональным праздником врачей, медсестер и всех причастных к великому делу медицины! Хочется пожелать людям в белых халатах никогда не переставать любить свою профессию, наслаждаться результатами своего труда, нести добро и заботу тем, кто в этом нуждается! Вместе с этим пусть в душе у Вас будет спокойно и радостно, усталость быстро проходит, силы восстанавливаются, а выгорание никогда не наступает! Пусть Ваши близкие будут счастливы, горизонты ясны, небо над головой — мирным, а солнце — ярким и согревающим!
Отдельное поздравление Виноградовой Наталье Геннадьевне! Уважаемая Наталья Геннадьевна! Поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Всем сердцем желаем здоровья и крепких сил, оптимизма и безустанной работы во благо общества. Пусть каждый день начинается с хорошей новости, с тёплой улыбки. Желаем успехов и гордых побед в делах медицины, а также удачи и достатка в личной жизни. Спасибо Вам за помощь, за внимательность, аккуратность и отзывчивость. Полностью соответствуете своей профессии, мы очень рады что попали к Вам!
17 июня 2024 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ЦГКБ №23
Попала в травмпункт больницы 23 к травматологу Эргашову Нет слов, чтобы передать мои чувства.Очень сложная травма, огромная очередь больных, а он спокойный, уверенный и очень доброжелательный.Так хочется, чтобы доктор таким и оставался, не выгорел на такой сложной работе.Воспитанный в уважении к старшему поколению, желаю ему здоровья и благополучия.
22 мая 2024 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ЦГКБ №23
Периодически, раз в год-три обращаюсь в поликлинику горбольницы № 23, так как у меня аденома предстательной железы, которая медленно, но все-таки растет, хотя я веду здоровый образ  жизни: не пью совсем с 1998 года, не курю, и активно занимаюсь спортом, «наматывая» на велотренажере, велосипеде, лыжах и лыжероллеров много тысяч км в год. Уролог появился в поликлинике 23-й больницы года 4 назад. На его приемах меня возмутила его хамское отношение, обращение ко мне  на «ты», хотя я старше его лет на 20, и он еще носил подгузники, когда я работал начальником участка на оборонном предприятии. В этом 2023 году я у него на приеме в 4-й раз, и начиная с этого гола уролог, не отправляет на УЗИ простаты в специализированное отделение 14-й горбольницы, а делает это сам, на самом древнем, допотопном аппарате УЗИ, в своем кабинете № 324, определив при этом размер моей простаты в 20 см, хотя она уже 40 см. куб.  И вот на первом приеме он мне говорит, мол снимай обувь, одевай тапочки, что стоят у двери, проходи в последнюю комнату, снимай все штаны до колен и ложись на топчан. В конце этого приема, я ему вежливо, но громко, так что клиенты за дверью тоже слышали, говорю, что нельзя всех клиентов обувать в одни тапочки, так как они «получат» грибок, и мол я также когда-то в СА получил грибок, который долго вылечивал.
Сегодня, 14.12.2023 года, я вновь в 09:40, был у кабинета №324, так как у меня был назначен прием к урологу на 09:42, талон № 51447. У кабинета было два посетителя, правда позднее еще подошли. Врачу урологу при его очередном выходе я передал свой талон, но он вызывал других больных. Во время своего очередного выхода к клиентам урологсказал всем, что нужно всем одеть бахилы и маски. Бахилы у меня были, а вот маски нет, и поликлинике ее сейчас не купить, так как с полгода назад аптеку убрали, на ее месте сейчас регистратура. Я вежливо говорю урологу, что мол не буду дышать, и я мол не знал про масочный режим, да и в талоне на прием, про это ничего не сказано. Но от ткнув пальцем на бумагу на его двери говорит, мол вот приказ. И далее мне при всех говорит, что мол я всегда чем-то недоволен. Я в ответ говорю урологу, что я на его приеме подхватил грибок мошонки. Далее говорю ему, что пришел лечиться от одного, а в итоге, из-за него лечусь от другого. Тут мне уролог при всех говорит, что мол он меня совсем не примет, На что я ответил ему, да не принимай, развернулся и ушел. Действительно, я уже около трех месяцев принимаю Флуконазол, и перепробовал несколько кремов от грибка: Микосептин, Нафтифин, Тербинафин.
Меня удивляет другое, в поликлинике № 23 нет своего уролога, есть этот приходящий «чудо-врач» вредитель врач уролог, сделавший из своего кабинета рассадник заразы, на всю поликлинику одна ЛОР, два невролога (а было шесть). В кабинетах врачей допотопное медицинское оборудование, включая компьютеры, нет, масок, бахил, пеленок. И это при том, что 23-я обслуживает весь Эльмаш, с населением в 250 тысяч человек, на котором стоят гиганты оборонного комплекса Российской Федерации: МЗиК, Трансмаш, Электроаппарат, Турбинный завод. В то же время, в поликлинике 14-й больницы на Уралмаше, все это есть, и на приеме, дают даже одноразовую пеленку. При этом в ней восемь (!) урологов. Как же так? Куда же «катится» наш Родина — Россия?
16 декабря 2023 г.
Похожие врачи
  • Спиридонова Мария Леонидовна - Екатеринбург
    «Здоровье 365» на Разина
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Ст. Разина, д. 122
    Чкаловская (450 м)
    +7 (343) 243- ... показать
  • Жиганова Лариса Валериевна - Екатеринбург
    Жиганова Лариса Валериевна
    Гастроэнтеролог, Терапевт, Детский кардиолог
    Стаж 27 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр «Поликлиника 118» на Прибалтийской
    Прибалтийская, 15А
    +7 (343) 211- ... показать
  • Костенецкая Елена Ивановна - Екатеринбург
    Костенецкая Елена Ивановна
    Гастроэнтеролог, Терапевт
    Стаж 30 лет
    Центральная городская клиническая больница №23
    ул. Старых Большевиков, д. 9
    Уралмаш (1.1 км)
    Машиностроителей (1.5 км)
    Проспект Космонавтов (1.8 км)
    +7 (343) 389- ... показать
  • Зверева Дина Васильевна - Екатеринбург
    Медико-санитарная часть Уралтрансмаш
    Короленко, 7
    Динамо (1.2 км)
    Уральская (1.3 км)
    Площадь 1905 года (2 км)
    +7 (343) 361- ... показать
  • Зубарева Наталья Евгеньевна - Екатеринбург
    Зубарева Наталья Евгеньевна
    Кардиолог, Терапевт
    Стаж 43 года
    Клиника «Профессорская плюс» на Московской
    ул. Московская 56/2
    Геологическая (1.2 км)
    Площадь 1905 года (1.7 км)
    +7 (343) 289- ... показать
  • Зинкина Инна Юрьевна - Екатеринбург
    Зинкина Инна Юрьевна
    Кардиолог, Терапевт
    Стаж 17 лет
    Медицинский центр «СК-Мед»
    Прием от 1 300 руб.
    ул. Розы Люксембург, д. 67, корп. Б3
    Геологическая (750 м)
    +7 (343) 204- ... показать