Убаев Андрей Николаевич
Чебоксары

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
Радужная, 12
+7 (835) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Убаев Андрей Николаевич — массажист, со стажем 25 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Радужный». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Чебоксарский медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии «Управление сестринской деятельностью»
2005
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Убаев Андрей Николаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне очень понравился его индивидуальный подход, что для меня является важным показателем. Видно, что он настоящий профессионал своего дела. Внимательное отношение к пациентам, высокая педантичность и чуткость в работе - это то, что запомнилось. Общение проходит легко и непринужденно. Особенно ценю, что доктор не просто формально выполняет свою работу, а реально стремится достичь результатов, что дерзко отражается на моем самочувствии. Хочу выразить ему искреннюю благодарность.
09 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Чисто все аккуратно ,свободно в  коридорах, со слов сотрудников открылся 1 февраля 2018года.
30 апреля 2024 г.
4.6
Пациент
Зашла поделиться хорошим отзывом, а тут такое... Столько негативных отзывов, что даже странно. Потому что лично меня этот центр приятно удивил. Всё в нем прекрасно. Очередей не наблюдала вообще. Терапевта ждать пришлось от силы 15 минут, при том, что я пришла без записи в экстренном порядке. Услуги по качеству куда выше, чем в муниципальной поликлинике. Отличное оборудование, современный ремонт, врачи все вежливые. По прописке отношусь к Первой горбольнице им. Осипова и вот где настоящий кошмар!!! Это ж какой нехороший человек придумал раскидать всех врачей по нескольким зданиям находящимся в разных районах. А в медцентре радужный все специалисты в одном месте. И прекрасные специалисты, хоть и молодые.  Я обратилась с пустяковой по сути болезнью - с ангиной но к лечению этой болезни терапевт подошёл очень внимательно. Назначил лечение от которого мне сразу стало легче. Выписал больничный без проблем. Оформили его оперативно на первом этаже. Кроме того выдал направления на анализы, обследования и на посещение узких специалистов, так как мне прописали уколы, то направление в процедурный кабинет. Всё в рамках полиса ОМС-бесплатно.
03 марта 2024 г.
4.6
Пациент
Доброго времени суток. Делала ФГДС в этой клинике. Процедура прошла хорошо,врач все объяснил. Изначально было страшно, но после слов врача стало спокойнее. Надо слушать врача. Администраторы вежливые. Рекомендую данную клинику.
11 февраля 2024 г.