Затеева Татьяна Николаевна
Барнаул

Стаж 38 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ляпидевского, д. 1
+7 (385) 268- ... показать
ул. Ляпидевского, д. 1
+7 (385) 268- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Затеева Татьяна Николаевна — терапевт, со стажем 38 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Краевая консультативная поликлиника №1 ККБ и Краевая клиническая больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Затеева Татьяна Николаевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Прекрасная больница, отличные доктора. Большое спасибо Затеевой Татьяне Николаевне, профессионал своего дела!
29 июля 2022 г.
4.6
Пациент
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Затеевой Татьяны Николаевны, хотя прихожу к ней довольно редко. Она - прекрасный специалист и человек! Татьяна Николаевна всегда внимательна ко мне, отзывчива и заботлива. Весьма чуткий доктор!
06 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Приношу огромную благодарность отделению омр нсц. врачу Наталье Анатольевне, инструктору Илье вадимовичу, психологам, логопеду, всему среднему и младшему персоналу. Спасибо за ваш труд. Чуткое отношение к пациентам, доброжелательность. Пусть новый год принесет только добрые вести в ваш дом. С огромной благодарностью за труд.
23 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Замечательный медперсонал, лежал во втором отделении урологии, удалялт кисту почки, медсестры замечательные, врачи внимательные, все отлично.
24 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
В связи с обострившимся заболеванием попала в отделение урологии 2. Попала к врачу урологу Бакланову Роману Сергеевичу. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и желание помочь людям. Побольше бы таких врачей!!! Огромное спасибо!!!
29 марта 2024 г.
Похожие врачи