Артамонова Екатерина Андреевна
Абакан

Стаж 11 лет, первая категория
Оставить отзыв
Кравченко ул, 9
+7 (390) 230- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Артамонова Екатерина Андреевна — терапевт, со стажем 11 лет, первая категория. Принимает в клинике: Терапевтическое отделение №4 Поликлиника АМКБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Кемеровский государственный медицинский университет
Терапия, базовое образование
2015
Кемеровский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2013, 2018
Алтайский государственный медицинский университет
Опыт работы
2011 —2018
ГБУЗ «Городская клиническая больница №2» г. Новосибирска
Врач - терапевт
2018 — настоящее время
ЧУЗ "РЖД-Медицина", г. Рубцовск
Врач - терапевт, заведующая отделением
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Артамонова Екатерина Андреевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Это удивительный специалист, который всегда помогает мне подобрать качественное, но при этом недорогое лечение. Она внимательна к состоянию пациентов и учитывает наличие других заболеваний — в моем случае это хронический холецистит, из-за которого не все лекарства мне подходят. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
16 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Я обычно не люблю ходить к врачам, так как часто сталкиваюсь с разочарованием - дорогими лекарствами или неправильным диагнозом. Но врач-терапевт Артамонова Екатерина Андреевна стала для меня приятным исключением. Она прописала мне доступные лекарства и обращалась со мной вежливо, что оставило меня довольным.
07 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
Столкнулись с неприятной ситуацией при обращении к терапевту Шульгиной Алёне Анатольевне за направлением на лечение грыжи позвоночника в Кемеровскую больницу (Радиочастотная денервация суставов (РЧД). Муж находился на больничном уже две недели, а 25 марта должен был пройти комиссию для его продления. Однако во время приема возникла путаница: терапевт неверно поняла ситуацию и заговорила об операции на сердце, хотя мы обращались по совершенно другому вопросу.

Далее начались сложности с оформлением документов. Часть анализов потеряли, пришлось приходить повторно 28 марта. Казалось, что пакет документов собран, но когда муж приехал в Кемерово 1 апреля, выяснилось, что флюорографию забыли включить в документы, а больничный не был ни продлен, ни закрыт.

Мы думали, что это можно быстро исправить, но оказалось, что терапевт отказалась продлевать больничный, заявив, что пациент сам якобы отказался от продления. Более того, заведующая вместо помощи начала повышать голос, обвиняя нас в невнятности объяснений, и что про комиссию о продлении он должен был спросить сам. Якобы они видели его и он вполне даже работоспособен. Так нужна была комиссия или нет, не ясно, видимо достаточно одного взгляда в коридоре и порядок ее проведения пациент должен знать сам. Даже специалист Кемеровской клиники, которому я передала телефон, столкнулся с негативным отношением.

Такой уровень некомпетентности и неуважительного общения встречаем впервые! Хотелось бы, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, а пациентам оказывалась более внимательная и профессиональная медицинская помощь.
01 апреля 2025 г.
Похожие врачи