Манюхина Вероника Петровна
Абакан

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
Кравченко ул, 9
+7 (390) 230- ... показать
ул. Чертыгашева, д. 57А
+7 (390) 230- ... показать
Хакасская, 167
+7 (390) 225- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Манюхина Вероника Петровна — терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клиниках: Терапевтическое отделение №4 Поликлиника АМКБ, Абаканская межрайонная клиническая больница и Медицинский эндоцентр доктора Титова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Хакасский государственный университет имени Катанова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2022
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
Опыт работы
2018 —2020
Абаканская АМКБ
Врач-терапевт участковый
2020 — настоящее время
Абаканская АМКБ
Врач-терапевт
2022 — настоящее время
ООО «Медицинский эндоцентр доктора Титова»
Врач-терапевт
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Манюхина Вероника Петровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Вероника Петровна замечательный врач, который не только прекрасно разбирается в своей профессии, но и проявляет искреннее сочувствие к своим пациентам. Она выполняет свою работу с большой ответственностью и заботой. Я очень благодарен ей за её профессионализм и доброту!
08 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Манюхина отличный специалист, который действительно заботится о своих пациентах. Она всегда внимательна и дотошна, обращая внимание на все детали, что, безусловно, радует. Кроме того, Вероника Петровна очень приятная в общении и всегда готова помочь, дать советы и объяснения. Я чувствую себя в надежных руках и уверена в ее профессионализме.
10 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
Столкнулись с неприятной ситуацией при обращении к терапевту Шульгиной Алёне Анатольевне за направлением на лечение грыжи позвоночника в Кемеровскую больницу (Радиочастотная денервация суставов (РЧД). Муж находился на больничном уже две недели, а 25 марта должен был пройти комиссию для его продления. Однако во время приема возникла путаница: терапевт неверно поняла ситуацию и заговорила об операции на сердце, хотя мы обращались по совершенно другому вопросу.

Далее начались сложности с оформлением документов. Часть анализов потеряли, пришлось приходить повторно 28 марта. Казалось, что пакет документов собран, но когда муж приехал в Кемерово 1 апреля, выяснилось, что флюорографию забыли включить в документы, а больничный не был ни продлен, ни закрыт.

Мы думали, что это можно быстро исправить, но оказалось, что терапевт отказалась продлевать больничный, заявив, что пациент сам якобы отказался от продления. Более того, заведующая вместо помощи начала повышать голос, обвиняя нас в невнятности объяснений, и что про комиссию о продлении он должен был спросить сам. Якобы они видели его и он вполне даже работоспособен. Так нужна была комиссия или нет, не ясно, видимо достаточно одного взгляда в коридоре и порядок ее проведения пациент должен знать сам. Даже специалист Кемеровской клиники, которому я передала телефон, столкнулся с негативным отношением.

Такой уровень некомпетентности и неуважительного общения встречаем впервые! Хотелось бы, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, а пациентам оказывалась более внимательная и профессиональная медицинская помощь.
01 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Выражаю благодарнось  Васютину Д Л ,очень хороший специалист,спасибочки большое за операцию !
17 ноября 2023 г.
4.4
Пациент
Зачастую очень неплохие люди в очень устаревшей системе. А куда деваться,какое государство,такая и медецина(
08 января 2019 г.
Похожие врачи