Шакуров Рашид Исмагилович
Златоуст

Стаж 44 года
Оставить отзыв
ул. 40 лет Победы, д. 7
+7 (351) 366- ... показать
ул. Дворцовая, д. 1
+7 (351) 379- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Шакуров Рашид Исмагилович — травматолог, ортопед, со стажем 44 года. Принимает в клиниках: Больница на 40 лет Победы и Больница №3 на Дворцовой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шакуров Рашид Исмагилович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Шакуров Рашид действительно замечательный специалист, который проявляет внимательность и чуткость к своим пациентам. Я искренне благодарна ему за высокий уровень профессионализма и отличные личные качества. За время нашего общения никогда не было негативных проявлений со стороны врача. Очень хотелось бы видеть больше таких специалистов в нашей медицине! Спасибо, доктор!
06 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Рашид Шакуров замечательный специалист, который проявляет настоящую доброту и заботу к своим пациентам. Его квалификация на высшем уровне, и я очень ценю его внимание к деталям. Такие врачи, как он, безусловно, нужны в нашей системе здравоохранения!
23 февраля 2025 г.
Похожие врачи