Морозова Т. С.
Ярославль

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
Тутаевское шоссе, д. 31
+7 (485) 255- ... показать
Тутаевское шоссе, 31
+7 (485) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Морозова Т. С. — терапевт, со стажем 28 лет. Принимает в клиниках: Клиническая больница №9 на Тутаевском, 31 и Клиническая больница №9, Приемное отделение. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Ярославский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Морозова Т. С.
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Морозова действительно хороший врач. Всегда очень внимательная и отзывчивая, она готова выслушать все мои жалобы и предложить подходящее лечение. Я с удовольствием хожу к ней на приём, ведь она создает приятную атмосферу и заботится о своих пациентах.
23 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Морозова просто великолепен. Она всегда готова выслушать все мои жалобы, проявляет большое внимание и заботу. Каждый раз перед назначением лечения она внимательно изучает все мои анализы и результаты обследований. Морозова грамотно объясняет, почему назначает ту или иную терапию, и я всегда чувствую, что она искренне заинтересована в моем здоровье. Она действительно идет навстречу своим пациентам и делает все возможное, чтобы помочь.
15 января 2025 г.
Похожие врачи