Лебедева Мария Олеговна
Ярославль

Стаж 5 лет
Оставить отзыв
Клиника «Томоград» на Толбухина
Прием от 1 400 руб.
Сегодня до 20:00
пр-т Толбухина, д. 8/75
+7 (485) 297- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Лебедева Мария Олеговна — офтальмолог, со стажем 5 лет. Принимает в клинике: Клиника «Томоград» на Толбухина. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2021
Ивановская государственная медицинская академия (ИвГМА), Иваново
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лебедева Мария Олеговна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Мария Олеговна провела тщательное обследование и дала мне подробные рекомендации по лечению. Я впечатлённа её профессионализмом и считаю её хорошим специалистом. В целом, я осталась удовлетворена визитом и, если потребуется, с удовольствием обратлюсь к ней снова.
23 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Сдавали ПЦР перед отдыхом, все быстро и четко: утром сдали, вечером получили на почту результат, утром улетели на отдых. Перевод на английский был.
20 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Обращаюсь в Томоград не первый раз. Приятно отметить, что всегда нахожу здесь понимание и поддержку. Начиная с записи на приём и заканчивая приёмом у доктора - всё на высшем уровне.  Администраторы грамотные, вежливые и внимательные всегда очень чутко относятся к пациентам. Врачи квалифицированные и никогда не навязывают лишних, не нужных исследований (я по глупости хотела сделать то, что как оказалось мне совсем не нужно). Спасибо всему коллективу за Ваш профессионализм
17 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Обращался в Томоград чтобы сделать Колоноскопию с наркозом (потому что в больнице по прописке нет лицензии на анастезию 🤦🏻‍♂️). Перед посещением несколько раз позвонили и напомнили про исследование, в назначенный день меня встретили, все объяснили объяснили и показали. Исследование заняло буквально полчаса включая беседу со врачом, переодевания и подготовку. Мне все очень понравилось, колоноскоп я не чувствовал ни во время сна ни после процедуры, в общем как будто просто спал. Нашли маленький полип, будем обследоваться дальше) Большое спасибо врачу Лопатникову Андрею Владимировичу и его помощникам
14 января 2024 г.
Клиника «Томоград» на Толбухина
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
30 января 2024 г.
  • Мартемьянова Ольга Николаевна - Ярославль
    Мартемьянова Ольга Николаевна
    Офтальмолог
    Стаж 21 год, первая категория
    Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн
    ул. Угличская, д. 40
    +7 (485) 232- ... показать
  • Мизина Лариса Юрьевна - Ярославль
    Мизина Лариса Юрьевна
    Офтальмолог
    Стаж 38 лет, первая категория
    Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
    улица Свободы, 71А
    +7 (485) 273- ... показать
  • Мурашев Александр Олегович - Ярославль
    Мурашев Александр Олегович
    Офтальмолог, Офтальмолог-хирург
    Стаж 17 лет
    Офтальмологический центр Визус Абсолют на Индустриальной
    Индустриальная ул, 31/14
    +7 (485) 293- ... показать