Дроздова Лариса Николаевна
Ярославль

Стаж 32 года, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №2
Сегодня до 20:00
ул. Угличская, д. 38
+7 (485) 275- ... показать
Клиника «Константа»
Сегодня до 20:00
ул. Победы, 15
+7 (485) 274- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Дроздова Лариса Николаевна — психотерапевт, со стажем 32 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 и Клиника «Константа». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Ярославская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дроздова Лариса Николаевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Лариса Николаевна замечательный доктор!Чуткая,внимательная,очень корректная!Приятно общаться.После посещения такого доктора выходишь другим человеком.Психиатрия наука тонкая…но после общения с Ларисой Николаевной, понимаешь что жизнь продолжается!И жить хочется!!!
30 мая 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Константа»
Самая удобная и красивая клиника. Без очередей,  с вежливыми менеджерами. В новой пристройке есть очень хорошая кофейня - лучше чем во всех кофе с собой в ауре, например.
Чувствуется что команда клиники старается сделать все для людей, начиная от подбора Команды врачей, заканчивая кофе.
14 апреля 2024 г.
Клиника «Константа»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением Клиники!
15 апреля 2024 г.
2.6
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТДЕЛЬНА ТЕРАПЕВТА ПОЛИКЛИНИКИ КРУПИНОЙ МАРИИ ВИКТОРОВНЫ (ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ И РАВНОДУШИЕ И В ПОСЛЕДСТВИЕ В СМЕРТИ МОЕЙ МАМЫ СМИРНОВОЙ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ КОТОРАЯ УМЕРЛА 22.10,2021 ГОДА МНЕ СЫНУ МАМЫ ОДНО УТЕШЕНИЕ ЧТО ЕСТЬ ДОЧЬ С ЖЕНОЙ И РАБОТА НО ГЛУБОКАЯ УТРАТА НЕ ДАЕТ ЧТО Я ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ОЧЕНЬ БЫВАЕТ ТРУДНО СМЕРИТСЯ ПОТЕРЕЙ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ А ТО ВЫ СПАСИТЕЛИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ А ВАМ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НО НЕ ЖИЗНЬ)
14 января 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Константа»
Сегодня сделали операцию Риносептопластика, врач Мякинин Александр Викторович, всё на высшем уровне!!!!!!!
18 ноября 2023 г.
Клиника «Константа»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады что Вы остались довольны, наша Команда работает для улучшения качества Вашей жизни!
20 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Емельянова Лариса Николаевна - Ярославль
    Емельянова Лариса Николаевна
    Психолог, Психотерапевт
    Стаж 43 года, высшая категория
    Нейропсихологический центр «Вектор развития»
    ул. Свободы, д. 73/30
    +7 (485) 259- ... показать
  • Ежов Алексей Олегович - Ярославль
    Ежов Алексей Олегович
    Психиатр, Психотерапевт
    Стаж 5 лет
    Психиатрическая больница
    ул. Загородный сад, д. 6
    +7 (485) 273- ... показать
  • Фаттахов Сергей Юрьевич - Ярославль
    Фаттахов Сергей Юрьевич
    Психиатр, Психотерапевт
    Стаж 23 года, вторая категория
    Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
    улица Свободы, 71А
    +7 (485) 273- ... показать