Сидорак Екатерина Юрьевна
Воронеж

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
Ботанический пер., 47
+7 (473) 250- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сидорак Екатерина Юрьевна — массажист, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Воронежская городская поликлиника №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Воронежский базовый медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сидорак Екатерина Юрьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Екатерина Юрьевна Сидорак проявляет внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Я получил ясные рекомендации по реабилитации, которые были очень полезны. Также её душевное тепло и позитивное настроение добавляли комфорта во время сеансов.
18 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Я посещала её для лечебного массажа и процедур по коррекции фигуры. После сеанса массажа спины я ощущала, как будто у меня выросли "крылья" — невероятное облегчение и прилив сил! А после процедур по похудению результаты удивили меня своей долговечностью. Теперь я регулярно хожу к ней на профилактические сеансы, и каждый раз остаюсь довольной. Рекомендую!
11 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Ужасная поликлиника! Организация на грани фантастики) К врачу попасть невозможно, Нет ничего, за холтером надо несколько месяцев ждать.
14 мая 2025 г.
1.8
Пациент
Не могу оставить полный отзыв об этой поликлинике, потому что на данный момент уже 3 дня не могу записаться для посещения врачей. По телефону кол-центра слушаю только бесконечное повторение ботом ненужной мне на данный момент информации, регистратура не отвечает, телефон в филиале на Шишкова, 71 отключен.
Что посоветуете, уважаемый главврач Попова Юлия Владимировна? Как попасть на прием в поликлинику?
04 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
класс новигатор помогает
04 октября 2018 г.
Похожие врачи