Себелева Екатерина Игоревна
Воронеж

Стаж 6 лет
Оставить отзыв
ул. Челюскинцев, 136
+7 (473) 278- ... показать
пр-кт Московский, д. 48а
+7 (473) 346- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Себелева Екатерина Игоревна — стоматолог-терапевт, со стажем 6 лет. Принимает в клиниках: Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №4 и Стоматология «Денира». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2019
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология, Базовое образование
2021
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология терапевтическая, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Себелева Екатерина Игоревна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Начина с регистратуры непристойное поведение к пациентам. Что касаемо доктора парадонтолога. Посадила в кресло посмотрела рот. Даже не спросила что беспокоит и причина моего посещения. Сразу как будем лечиться платно или бесплатно. Но если бесплатно то медикаментов нет. Направила на сдачу анализов. Правда не понял для чего.даже не сказала чем лечить десну и снять боль. Ужасное заведение.
14 января 2025 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Стоматология «Денира»
Отличная клиника!Отзывчивые ,внимательные доктора!Удаляляли зуб мудрости,очень тяжелый,редкий случай.Удаление прошло отлично.Все рекомендации были получены.Теперь только в эту клинику,всем рекомендую!
06 июля 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Стоматология «Денира»
В эту клинику обратилась по рекомендации знакомых. Достаточно уютная, тёплая атмосфера, замечательный коллектив. Вся команда клиники «Денира» работает качественно, профессионально. Все прошло замечательно! Самое главное, что зубных врачей теперь не боюсь! Лечимся теперь всей семьей в «ДЕНИРЕ» Спасибо Вам за работу! Рекомендую👍
15 июня 2024 г.
Похожие врачи