Саницкая Лидия Егоровна
Воронеж

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
ул. Маршака, 1
+7 (473) 212- ... показать
ул. Тепличная, 1
+7 (473) 234- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Саницкая Лидия Егоровна — терапевт, профпатолог, со стажем 48 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №7 на Маршака и Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Саницкая Лидия Егоровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лидия Егоровна Саницкая – именно тот человек, который сумел меня вылечить и возвратить к полноценной жизни. Лидия Егоровна отличается своей внимательностью и высокой профессиональной компетентностью. Жаль, что не каждый пациент имеет возможность встретить таких докторов. Очень благодарен ей!
20 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Лидия Саницкая - действительно хороший врач и я предпочитаю лечиться только у неё. Она не только отлично знает своё дело, но и очень внимательно относится к своим пациентам. Я очень уважаю её за чуткое отношение к больным и высокий профессионализм в своей работе.
07 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить терапевта Квасникова Родиона Алексеевича! Врач, что называется, от Бога. Назначил все необходимые анализы (без лишних +100500, на всякий случай), и быстро подобрал лечение, которое помогло. На протяжении приема был вежлив и располагал к себе. Если и записываться в эту поликлинику к терапевту, то теперь только к нему
02 июня 2025 г.
1.0
Пациент
Отвратительное поведение врачей и персонала. Полное безразличие. В очередях можно просиживать в течение нескольких часов. Люди скандалят и ссорятся друг с другом. Порядка нет. Люди сами решают идти ли им по времени, или указанному в талонах либо по живой очереди. Это всё-таки дело персонала. Нужно как-то вызывать пациентов, чтобы прекратить ежедневные разбирательства по талонам или по живой очереди люди идут.
01 июля 2024 г.
3.2
Пациент
Была на приеме у доктора 11 июня 2024 г.Доктору большое спасибо.Но у меня изменился адрес регистрации и надо было обратиться в регистратуру для замены прописки.Идя от доктора.решила сразу зайти в регистратуру. Время 19.35 работник регистратуры мне сказала что она уже выключила компьютер, демонстративно встала со своего стула и отошла от окошка.Это конечно не критично и не влечет тяжелые последствия. Но это наше отношение к людям. Все мы работаем «С» и «До» и если уж какие-то обстоятельства то хотя бы отказывали вежливо.
21 июня 2024 г.
Похожие врачи