Причетников Олег Васильевич
Воронеж

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
ул. Тепличная, д. 26а
+7 (473) 200- ... показать
ул. Баррикадная, д. 39
+7 (473) 222- ... показать
Хользунова, 12
+7 (473) 247- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Причетников Олег Васильевич — стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Стоматология «Эверест» на Тепличной, Стоматология «Лидер» и Стоматология «Пломбир» на Хользунова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Стоматология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Причетников Олег Васильевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я удалял верхнюю восьмерку, и могу сказать, что все прошло на высшем уровне. Процедура была быстрой, качественной и абсолютно безболезненной. Если мне снова понадобится подобная помощь, обращаться буду только к нему!
02 июля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Спасибо врачу Павлу Николаевичу. Врач очень аккуратный. В целом в клинике дружеская атмосфера, приятный администратор. Если появятся проблемы, вопросы с зубами , буду обращаться сама и рекомендовать данную клинику другим людям. Цены приемлемые. Оставалась довольна, рекомендую.
29 июня 2024 г.
4.4
Пациент
Хочется выразить огромную благодарность доктору Скорикову Кириллу Юрьевичу и его мед. сестре Жанне за отличную и добросовестно проведенную работу. Кирилл Юрьевич наращивал мне кость и ставил мне 3 зубных импланта. Эта работа на протяжении нескольких месяцев требует огромного терпения, внимания и высокого профессионализма, которым обладает Кирилл Юрьевич. Доктор всегда доброжелателен и отзывчив. Его человеческий подход к пациенту заслуживает особой благодарности. Спасибо Вам! Удачи Вам и всему коллективу!
27 июня 2024 г.
4.6
Пациент
Реально хочу поделиться впечатлением сейчас, не для рекламы, а на протяжении многих лет. Я пролечил везде зубы, в хвалённых клиниках. И выбрал из всех Пломбир на Хользунова. Почему? Они не ищут наживы с клиента, а лечат и очень качественно, проявляют заботу всегда. Говорят правду, Отношение к клиентам больше , чем достойное. Цены? вот придёте и увидите сами. Уверен, что с первых дней вы заинтересуетесь Пломбиром. Есть лицензия для лечения детей. Детский врач не просто врач, а ещё и психолог, поэтому ваш ребёнок не заметит как поставили ему пломбу. Отличные врачи, Виктория Николаевна руководитель, лично лечил зубы. Просто супер. И ещё , в данной клинике есть молодой, но достаточно опытный врач Павел Николаевич. Восстановил мне передние зубы, как свои родные. Расхваливать не буду. Рекомендую их и не просто! И читайте нормальные отзывы, а не конкурентов и кому заняться не чем! Спасибо Вам! Мне приятно у вас наблюдаться! Чтобы у вас было много клиентов! С уважением Денис М.
18 июня 2024 г.
Похожие врачи