Недосейкин Павел Петрович
Воронеж

Стаж 19 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
+7 (473) 220- ... показать
45 Стрелковой Дивизии ул, 64
+7 (473) 220- ... показать
45 Стрелковой Дивизии ул, 64
+7 (473) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Недосейкин Павел Петрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 19 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Областная детская поликлиника №2, Областная детская клиническая больница №2 и Отделение №16-анестезиологии-реанимации ОДКБ №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Опыт работы
2018 — настоящее время
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Недосейкин Павел Петрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Все прошло отлично, доктор Недосейкин Павел Петрович - молодец. Очень доволен его работой, он знает, что делает, и приятно, когда попадаются такие врачи. После наркоза проснулся быстро, без рвоты и боли, с хорошим самочувствием. Никаких галлюцинаций, голова ясная. Не ожидал такого, думал будет как в прошлый раз – "в космос запустят", но на этот раз был просто спокойный сон. Все ок, очень рекомендую этого доктора!
10 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Павел Петрович Недосейкин просто потрясающий доктор, самый лучший, который у меня был! Павел Петрович очень добрый, порядочный и профессиональный специалист. Супер крутой врач, дающий действительно полезные профессиональные советы! Он умеет успокоить и подобрать нужные слова, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. От всей души рекомендую всем обращаться к нему!
31 января 2023 г.
4.4
Пациент
С таким врачом не чувствуешь страха и паники - наоборот, чувствуешь себя спокойно и расслаблено. Было бы замечательно, если бы таких врачей было больше! В его рабочем подходе видно, что он действительно предан своей профессии и работает с душой.
14 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Было это пару лет назад. И хочу наконец то поблагодарить нашу спасительницу) Мохову Олесю Сергеевну врача челюстно лицевого хирурга ) куда мы только не обращались а помогла нам в итоге  именно она) у ребенка было что то похожее на родинку и он в какой то момент без конца стал ее сдирать, нас и на крио отправляли и на лазер и кто что говорил в итоге попали а областную детскую по скорой, и боже как же рада этому) Олеся Сергеевна молодая очень красивая девушка и прекрасный доктор) все нам рассказала разжевала что называется) сомнений как действовать не осталось) прооперировались) шовчик был еле заметный ребёнок даже и не замечал что что то там у него есть, пролечились сняли швы и домой) уже даже и не помним что на этом месте что то было когда) спасибо доктор!!!!
26 ноября 2022 г.
1.0
Пациент
С 5 на 6 октября сего года мою внучку доставили по скорой в ОБКБ 2       города Воронежа    в первой половине ночи,ТК диагноз кетоновая рвота,то в хирургию её не положили,а стали класть в инфекционное отделение к  ковидникам, что уже является преступлением,но и это ещё не всё врач заявила что капельницы ей делать не будет,а такие приступы снимаются только капельницами.Пусть пьёт воду был ответ,пиши отказ,а от чего писать отказ,в оказании помощи ребенку было отказано и их,мать с больным ребенком,была выставлена за дверь,  Чем было ещё совершено приступление,неоказание помощи Люди избегайте этой больницы,это не врачи а преступники
06 октября 2022 г.
2.8
Пациент
Лежали в 12 отделении, очень грязно от лова совсем… В палате пыталась навести порядок на сколько это было возможно, но вся грязь заносилась из коридора и ТУАЛЕТА, которые убирали даже не каждый день. У меня возмущения обоснованные, просто мы с ребёнком лежали и в других больницах нашего города и есть с чем сравнивать… Всем здоровья…
17 июля 2021 г.
Похожие врачи
  • Никитина Татьяна Борисовна - Воронеж
    Никитина Татьяна Борисовна
    Анестезиолог, Гастроэнтеролог, Терапевт, Реаниматолог
    Стаж 30 лет
    Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)
    Московский проспект, д. 151
    +7 (473) 257- ... показать
  • Пачин Денис Анатольевич - Воронеж
    Пачин Денис Анатольевич
    Анестезиолог, Педиатр, Неонатолог, Реаниматолог
    Стаж 22 года, высшая категория
    Воронежская областная детская клиническая больница №1
    ул. Бурденко, 1
    +7 (473) 237- ... показать
  • Петров Денис Викторович - Воронеж
    Петров Денис Викторович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 16 лет
    Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)
    Московский проспект, д. 151
    +7 (473) 257- ... показать