Медведева Лариса Витольдовна
Воронеж

Стаж 44 года
Оставить отзыв
ул. Кольцовская, д. 66
+7 (473) 202- ... показать
Красноармейская ул, 19
+7 (473) 202- ... показать
Красноармейская, 19
+7 (473) 202- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Медведева Лариса Витольдовна — ЛОР, детский ЛОР, со стажем 44 года. Принимает в клиниках: Детская поликлиника №3 ВГП №10, Воронежская городская поликлиника №10 и Поликлиника №10 на Красноармейской. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Медведева Лариса Витольдовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это был наш первый визит, и специалист великолепно провела прием. Она все подробно объяснила, разложила информацию по полочкам и ответила на все наши вопросы. Мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Рекомендуем!
03 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Все очень понравилось. Сегодня были на приеме у лор врача Медведевой Л.В. очень довольны. Она такая внимательная, добрая, по больше таких докторов. Огромное ей спасибо.
21 марта 2024 г.
4.8
Пациент
Моя семья и я обожаем нашего врача, Медведеву Ларису Витольдовну, которая специализируется в оториноларингологии. Она никогда не предписывает ненужных лекарств или процедур и всегда дает ясные и конкретные советы. Мы стараемся записываться на приемы только к ней, потому что доверяем ей и ее профессиональному мнению.
26 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Лариса Медведева является очень внимательным и квалифицированным специалистом. У нас проблема с аденоидами, поэтому мы часто приходим в поликлинику. Пройдя курс лечения, назначенный нами, доктор Медведева порекомендовала посещать соляные пещеры. После этого нашему ребенку стало гораздо лучше. Большое спасибо! Настоятельно рекомендую обращаться к ней за помощью.
26 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Сначала все было хорошо. Настойчиво пригласили на диспансеризацию. Пришла. Все чётко, быстро, без очереди. Отзывчивые, добрые сотрудники. Но когда мне пришла на госуслугах карточка по диспансеризации. На основании повышенных АЛАТ, АСАТ, мне выставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ!!!! На каком основании? И какое право они имели выставлять такой диагноз? Буду добиваться исправления такой..... ошибки!
18 марта 2023 г.
1.6
Пациент
Пришли после травмпункта на перевязку, у ребёнка зашитая рана на голове. Перевязали, сказали приходить снимать швы, день назначили перед майскими праздниками, сказал хирург, приходите К 14:00. Пришли в 13:50 в назначенный день. Вышла медсестра и сказала- ПРИЕМ ОКОНЧЕН. Я сказала- нам назначили сегодня снимать швы. Получается, ребёнок должен ходить зашитый с нитками все майские праздники… Они нас приняли, сняли швы… С этого и начинается самое интересное!!! Сегодня 18 МАЯ. То есть, прошло 19 дней с момента «снятия» швов. Муж обнаружил, что швы сняты не все!!! Случайно взял лупу и стал разглядывать шов… Пришлось самим вытаскивать оставшиеся нитки с 2х стяжков… Вот это поликлиника!!! Удивили, нечего сказать!.. КОГО ВЫ БЕРЕТЕ НА РАБОТУ С ДЕТЬМИ?????!!! Вас нужно занести в чёрный список.
18 мая 2021 г.
1.6
Пациент
Я звоню с самого утра !120 вызовов и постоянно занято !это издевательство какое то !!!
28 января 2019 г.
Похожие врачи