Лисицкая Лилия Александровна
Воронеж

Стаж 28 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Революции 1905 года, 22
+7 (473) 258- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Лисицкая Лилия Александровна — офтальмолог, со стажем 28 лет, первая категория. Принимает в клинике: Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лисицкая Лилия Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я ОКУНЕВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОЕМУ ДОКТОРУ ХИРУРГУ ЛИСИЦКОЙ ЛИЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ЕЁ ЗОЛОТЫЕ РУКИ БОЖЕ ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ
05 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Спасибо Лилии Александровне за успешную операцию, доброе отношение к больным, тактичность и уважение. Здоровья, творческих успехов!                   23.04.22.
Юрий Васильевич.
23 апреля 2022 г.
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
Уважаемый Юрий Васильевич! Рады, что лечение в БУЗ ВО "ВОКОБ" было эффективным. Спасибо за высокую оценку врача-офтальмолога, Лисицкой Лилии Александровны. Ваше письмо зачитано на рабочем совещании БУЗ ВО "ВОКОБ". Желаем здоровья!
28 апреля 2022 г.
5.0
Пациент
Я благодарен Лилии Александровне за отлично проведённую операцию, я стал отлично видеть . Огромное вам спасибо и низкий поклон !!!
12 марта 2022 г.
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
Спасибо за высокую оценку труда врача-офтальмолога БУЗ ВО "ВОКОБ" Лисицкой Лилии Александровны. Желаем Вам здоровья!
16 марта 2022 г.
5.0
Пациент
Огромная благодарность коллективу IV отделения Воронежской областной офтальмологической больницы — нянечкам, санитаркам, медсестрам, врачам и всему обслуживающему персоналу. Каждый день через их руки и сердца проходят десятки новых пациентов, в основном пожилых людей со своими болячками, капризами, претензиями, Ни единого грубого слова, даже повышенного тона в ответ; только внимание, понимание, доброта и помощь! Низкий вам поклон!
Особая благодарность моему лечащему врачу и хирургу Лисицкой Лилии Александровне. Это человек высокого профессионализма, душевной доброты и теплого чарующего голоса. От неё пациенты получают заряд оптимизма, надежды на лучшее.
Здоровья Вам, счастья и благополучия в наступающем 2022 году!
Долгова А.В. пациентка август–декабрь 2021 г.
27 декабря 2021 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Сперва обследовались у врача, после чего он посоветовал нам подобрать линзы у них же на 1 этаже в ЛККЗ, сказал, что бесплатно. Отпросились с работы, пришли, а оказалось бесплатно, если линзы у них покупать, которые продаются по завышенной цене, если линзы не брать, то прием 1700, что было не очень приятно.
22 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Проходила лечение в больнице, хочу выразить свою благодарность врачу Наталье Александровне, врач с большой буквы, быстро исправила диагноз, назначила лечение, все объяснила .Лечение прошло успешно, девочки медперсонал добрые, ко всем относятся с пониманием.Спасибо вам за вашу работу, за вашу доброту и внимательность.
19 июля 2024 г.
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
Администрация БУЗ ВО «ВОКОБ» благодарит Вас за высокую оценку профессионализма врача-офтальмолога Натальи Александровны. Ваша высокая оценка очень важна для нас. Мы и дальше будем принимать все меры, чтобы медицинская помощь в клинике была качественной, а пребывание пациентов у нас – комфортным.
22 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Дорогие врачи. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, уважительное, заботливое отношение к пациентам.
06 ноября 2021 г.
Похожие врачи