Левова Елена Юрьевна
Воронеж

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
ул. Минская, 43
+7 (473) 296- ... показать
Медицинский центр «Мединтегро»
Прием от 2 000 руб.
Сегодня с 09:00
ул. Димитрова, д. 56-А
+7 (473) 262- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Левова Елена Юрьевна — психолог, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: Воронежская городская клиническая больница СМП №10 Электроника и Медицинский центр «Мединтегро». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Воронежский государственный университет
Психология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2023 — настоящее время
БСМП 10, г. Воронеж
Клинический психолог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Левова Елена Юрьевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
В реанимацию дозвониться нереально вообще! Зачем тогда номер телефона дают, по которому нельзя дозвониться? Я не могу узнать про состояние больной мамы!
18 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Добрый день. Мой папа попал с инсультом 31.01.2025 года в больницу электронника г. Воронежа, отделение неврологии номер 1. Хочу огромное спасибо сказать всему персоналу неврологического отделения номер 1 больницы электронники 11 этаж. Санитарочкам, медсестричкам, сестре хозяйке, врачам неврологам, психологам, логопедам, инструкторам лфк (особенно Александре Сергеевне). Персонал очень внимательный, всегда подскажут и помогут в трудную минуту. Милые мои, хорошие мои огромное вам человеческое спасибо от всего сердца. Вы большие молодцы, вы медики с большой буквы.
12 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Руководство очень дорожит репутацией клиники, так что в случае не качественного обслуживания - оставляйте подробные отзывы. Они не останутся неучтёнными.
17 ноября 2024 г.
Похожие врачи