Хомутов Сергей Эдуардович
Воронеж

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
ул. Глинки, 34
+7 (473) 244- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Хомутов Сергей Эдуардович — стоматолог, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Воронежская городская поликлиника №22. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология, базовое образование
2018
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Стоматология терапевтическая, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хомутов Сергей Эдуардович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Хомутов просто великолепный! Он не только отлично справляется с проблемами зубов, но и всегда поддерживает и вызывает доверие. Я обращалась к нему несколько раз, и каждый раз оставалась очень довольна результатом. Считаю, что его можно смело рекомендовать всем, кто ищет хорошего стоматолога. Он не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек с отличным чувством юмора!
16 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Сергей Эдуардович Хомутов – отличный стоматолог! Во время лечения он всегда вежливо и доступно объясняет все этапы. Благодаря ему я очень довольна своей улыбкой и состоянием зубов. Теперь я горжусь своим отражением в зеркале, и это заслуга именно этого доктора!
31 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Сергей Эдуардович Хомутов проявил большую внимательность, аккуратность и тактичность во время моего лечения. Качество его работы на высоте, а также все его рекомендации были очень полезными и профессиональными. Непременно порекомендую его своим знакомым и близким!
21 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Сын призывник, пришел сказал-была операция на ноге (бедренная кость), наблюдался у вас в больнице с 8 лет.На что ему выписали рентген сделать на коленный сустав, послали в электронику (там глаза открыли и сказали Вам совсем не сюда, затем направили в Масловку, где совершенно магическим образом у человека сразу вылечили артроз!). Оказалось призывникам нет бесплатных квот на КТ-делаем платно.
13 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
В конце января 2022 года я, как и большинство людей, не смогла устоять перед коварным вирусом. Обратилась в Воронежскую городскую поликлинику № 22, по месту жительства. По сему случаю хочу выразить огромную признательность всему медицинскому персоналу «красной зоны»! Вот уж правильно говорят: «Не место красит человека, а человек — место!» Внимательные, оперативные, чуткие доктора! Работают быстро, качественно, не оставляют без внимания жалобы и просьбы пациентов! Безусловно, огромное спасибо главному врачу поликлиники № 22 Попову Александру Михайловичу, который создал такую атмосферу заботы, милосердия, внимания к каждому в этих стенах. Под его чутким грамотным руководством трудится такой замечательный коллектив! Пока есть такие главврачи и такие медицинские коллективы, здравоохранение будет жить! Спасибо огромное!
08 февраля 2022 г.
Похожие врачи