Аржаных Анжелика Викторовна
Воронеж

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
ул. Вайцеховского, д. 4
+7 (473) 253- ... показать
Юлюса Янониса, 17А
+7 (910) 340- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Аржаных Анжелика Викторовна — онкогинеколог, со стажем 7 лет. Принимает в клиниках: Воронежский областной клинический онкологический диспансер и «Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии» (ДОК). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Педиатрия, Базовое образование
2020
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Онкология, Ординатура
Курсы и сертификаты
2021
Казанский федеральный университет
Опыт работы
2020 — настоящее время
БУЗ ВО «Аннинская РБ»
Онколог
2020 — настоящее время
БУЗ ВО ВОКОД
Онколог-гинеколог
2022 — настоящее время
ООО «Клиника ДОК»
Онколог-гинеколог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Аржаных Анжелика Викторовна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Желаю ей крепкого здоровья! Ее профессионализм и заботливое отношение к пациентам вдохновляют. Мне было очень приятно видеть, как она искренне сочувствует тем, кто сталкивается с тяжелыми заболеваниями. Спасибо за ваш труд и умения!
19 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Замечательный врач и просто хороший человек!!! Спасибо Анжелике Викторовне за всё!!!
24 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
В клинику обратилась для удаления большой родинки.Ни разу не пожалела, что выбрала клинику ДОК.Доктор Казазян осмотрел, все понятно объяснил, удаление прошло быстро и безболезненно .Два раза после удаления возникали вопросы к доктору, девочки администраторы очень оперативно пересылали мои вопросы, а доктор быстро и понятно отвечал.Очень, очень довольна
02 января 2025 г.
1.0
Пациент
Отзыв о Бобровская Кира Олеговна, которая убила моего папу! Она не допустила его на химию по ошибке, в ходе проверки документов оказалось, что анализы все были в норме, а она просто не внимательно посмотрела, как мне потом сказала, что это человеческий фактор! Папе 3 месяца после ее отказа не делали химию, лечили поджелудочную, которая была в норме и опять гоняли по обследованиям, прерывать химию на такой долгий период нельзя было в результате чего папа умер (60 лет), а эта «врач» все также работает и продолжает убивать других людей! Хочу ей пожелать, чтобы ее родителям попадались такие же врачи, как она!
24 сентября 2024 г.
4.2
Пациент
Были у врача Андреевой Кристины Олеговны.Врач замечательный, грамотный, внимательный.Сдали гистологию.Поставила бы все 5 звёзд, если бы не то, что было далее.Анализ был сделан в лаборатории ситилаб .Распечатка пришла с ошибками, вместо женского пола стоял мужской… Сразу подрывается доверие к достоверности результатов… Нам администратор сказал, что как поступят анализы, врач свяжется с нами и проконсультирует.Я указала телефон на который необходимо звонить.2 раза проверила .Но в течение 2 недель никто так и не позвонил.Написала на вотсап. Админ попросила извинение и сказала, что у них новый администратор и врач позвонит и в анализах исправят ошибку.Ещё 2 дня ждали-никто не звонит… Написала снова…попала на администратора с хамским отношением… После общения с ней поняла, что никто нам не позвонит…осадок остался очень нехороший.С результатом анализов пришлось обратиться в онкодиспансер… Советую сменить администратора, смена которого была 24.04.24 на внимательного, доброжелательного и аккуратного сотрудника.
24 апреля 2024 г.
Похожие врачи
Горбунова Кристина Игоревна - Воронеж
Горбунова Кристина Игоревна
Онколог, Онкогинеколог
Стаж 8 лет
Воронежский областной клинический онкологический диспансер
ул. Вайцеховского, д. 4
+7 (473) 253- ... показать