Андреева Евгения Ивановна
Воронеж

Стаж 47 лет
Оставить отзыв
пр. Московский, д. 117-А
+7 (473) 246- ... показать
Московский пр-кт, 117в
+7 (473) 246- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Андреева Евгения Ивановна — ортодонт, со стажем 47 лет. Принимает в клиниках: Стоматологическая клиника «Master Dent» и Стоматология Мастер Дент. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Стоматология, базовое образование
1980
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Стоматология детская, интернатура
Курсы и сертификаты
2017, 2018
Циклы переподготовки
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Андреева Евгения Ивановна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Недавно мы проконсультировались у ортодонта Андреевой Евгении Ивановны по поводу установки брекет-системы. Я осталась довольна ответами доктора, она объяснила мне все понятно и подробно. Моему сыну тоже понравилась доктор, и мы с его согласия решились на брекеты. Подготовка зубов и установка системы прошли без проблем, мы довольны полученной помощью. Теперь рассчитываем на профессионализм доктора, и я уже практически уверена в его качестве после нашего общения. Я бы советовала обращаться к Евгении Ивановне по зубным вопросам.
28 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Отличная стоматологическая клиника. Грамотные специалисты. Делают свою работу качественно. Очень уютная атмосфера внутри.
11 мая 2023 г.
Похожие врачи