Агибалов Илья Сергеевич
Воронеж

Стаж 4 года
Оставить отзыв
ул. Красноармейская, д. 19
+7 (473) 202- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Агибалов Илья Сергеевич — терапевт, со стажем 4 года. Принимает в клинике: Поликлиника №10. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2021
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, Базовое образование
2023
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Терапия, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Агибалов Илья Сергеевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Агибалов действительно отличный врач, который проявляет профессионализм и внимание к пациентам. Он пришел к нам на вызов даже в новогодние праздники и помог моему мужу справиться с пневмонией, при этом мы смогли избежать госпитализации. Благодаря его грамотно подобранному лечению и четким рекомендациям мы смогли справиться с заболеванием. Хочу пожелать этому замечательному доктору здоровья и успехов в работе!
02 марта 2025 г.
4.6
Пациент
У меня было сложное заболевание, и я почувствовал, что он искренне переживает за моё здоровье, как за близкого человека. Он проводил все необходимые процедуры с высоким профессионализмом. Кроме того, после посещения он звонил, чтобы узнать, как я себя чувствую. В общении с ним всё всегда было ясно и по делу — он отлично объясняет ситуацию и даёт нужные рекомендации. Я продолжаю проходить лечение под его наблюдением и могу с уверенностью рекомендовать этого врача всем.
16 октября 2024 г.
Похожие врачи